Фанаты популярного мультипликационного фильма "Шрек" объединились с единой целью: создать оригинальный ремейк. 200 человек со всего мира работали над мультфильмом под названием "Shrek Retold" ("Шрек: Пересказ"). В мультике сочетаются смешанные стили анимации, а также обычные сцены с живыми актерами. Каждый из авторов создавал свой отрезок в индивидуальном стиле. Благодаря этому получилось нечто неординарное.

Каждый из героев представлен в совершенно разных интерпретациях.

Шрек

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фиона

Лорд Фаркуад

Другие герои

Среди создателей пересказа были любители, а также профессиональные актеры озвучки и аниматоры. Работу над проектом планировали в режиме онлайн. Члены команды создали специальную таблицу в сервисе Google Docs. Каждый участник отмечал выбранный фрагмент красным цветом. А координация происходила в специально созданном чате в мессенджере. Благодаря творческому подходу и различным навыкам авторов мультик напоминает кладезь мемов, которые наверняка станут популярными в сети.

Полуторачасовой мультфильм доступен к просмотру – его выложили на YouTube.

Ранее портал "Знай.ua" писал об удивительных иллюстрациях малышей

Читайте также: в новом мультфильме сойдутся известные персонажи Уолта Диснея

Напомним: Король Лев возвращается