Гороскоп на неделю Овен

На этой неделе звезды подарят Овнам повышенную эмпатию. Это может негативно сказаться на настроении, и даже здоровье. С другой стороны, Овнам проще будет понимать окружающих.

Гороскоп на неделю Телец

На этой неделе звезды отвернутся от Тельцов, поэтому стоит провести время в уединении и не окружать себя делами, которые выполнять нет сил. Лучше держаться подальше от конфликтов.

Гороскоп на неделю Близнецы

На этой неделе у Близнецов начнется период глобальных позитивных изменений. Совсем скоро планеты изменят свое положение на более благоприятное. Приподнятый настрой не повредит.

Гороскоп на неделю Рак

На этой неделе полезными окажутся ритуалы на удачу. Возможны резкие перепады настроения, странные и беспричинные срывы планов, а также повышенная утомляемость на работе.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Гороскоп на неделю Лев

На этой неделе Львам нужно сосредоточиться на том, что сейчас имеет самый высокий приоритет. Может появиться чувство, что в жизни началась черная полоса. Но ситуацию легко исправить.

Гороскоп на неделю Дева

На этой неделе Девам нужно защитить себя от чужой негативной энергетики. Люди будут далеко не самыми отзывчивыми, так что понадобится максимальная самостоятельность.

Гороскоп на неделю Весы

На этой неделе Весам придется столкнуться с небольшими проблемами, связанными с выносливостью и энергичностью. Работать физически будет труднее, может появиться сонливость.

Гороскоп на неделю Скорпион

На этой неделе Скорпионам придется фильтровать ближайшее окружение, не допуская к себе недоброжелателей, энергетических вампиров и просто негативных людей. Будьте начеку.

Гороскоп на неделю Стрелец

На этой неделе Стрельцам будет проще понять, чего они хотят от жизни. Не стоит упускать своих возможностей. Пора воспользоваться любым подвернувшимся шансом на работе и в любви.

Гороскоп на неделю Козерог

На этой неделе Козерогам стоит посвятить время работе и любви в равном объеме. Нужно иногда похвалить себя и напомнить себе о собственных победах, оглядываясь назад в прошлое.

Гороскоп на неделю Водолей

На этой неделе могут проявиться самые худшие черты характера Водолеев. Последствия при этом окажутся довольно плачевными, если ничего не делать. Удачу все же удастся сохранить.

Гороскоп на неделю Рыбы

На этой неделе от Рыб потребуется максимальная последовательность действий. Авантюры могут закончиться провалом. Не переступайте через моральные принципы ради выгоды.