Аура – это энергия, которая исходит из человека. Ее цвет имеет способность меняться в зависимости от настроения, мыслей, состояния здоровья человека, но все же, есть в каждом именно свой цвет ауры – его можно узнать по знаку Зодиака.

Овен: красный цвет с ярким оттенком

Вы никогда не живете иллюзиями. В вас много амбиций – вы хотите быть первыми во всем. Еще вы очень страстный и чувственный человек. Но вы не всегда цените то, что имеете.

Телец: зеленый цвет

У вас спокойный характер. Вы добрый человек, но не амбициозный. Преданный друг. Вы нравитесь людям и многие спрашивают у вас совет.

Близнецы: желтый цвет

Вы очень оптимистический человек, полный энтузиазма. Стремитесь к новым знаниям. Очень требовательны к себе. Вы обидчивы и многое принимаете на личный счет.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Рак: розовый цвет

В первую очередь вы думаете об окружающих людях. Вы по жизни романтик, который быстро привязывается. Еще вы умеете находить радость в привычных вещах.

Лев: коричнево-оранжевый цвет

Вы цените каждое мгновение жизни. Отдаетесь призванию до конца. У вас есть внутренняя гармония, мнение окружающих для вас неважно. Вы – душа компании.

Дева: синий цвет

Вы умеете быть честными по отношению к людям, с ответственностью подходите к любому делу. Кроме того, вы очень умный и рассудительный человек, хоть и педантичный.

Весы: серо-зеленый цвет

Баланс и гармония — ваше жизненное кредо, которому вы учитесь следовать. Цвет ауры располагает к тому, чтобы узнать что-то очень важное о жизни.

Скорпион: бордовый цвет

Вы умеете скрывать чувства и манипулировать людьми. Показать свое истинное лицо вы сможете лишь в том случае, если будете доверять человеку.

Стрелец: светло-оранжевый цвет

Вы очень жизнерадостный человек. Вам свойственная спонтанность и знакомства в самых необычных обстановках. Ваша жизнь никогда не будет монотонной.

Козерог: бордово-красный цвет

Ваша сила воли помогает выжить даже в самые трудные времена. Вы можете заранее предвидеть любые мелочи. При этом вы почти всегда выходите победителем с любого дела.

Водолей: изумрудно-зеленый цвет

Прогрессивность позволяет вам нестандартно мыслить. Своей уникальностью и эксцентричностью находите новые пути и решаете самые невыполнимые задачи.

Рыбы: фиолетовый

Вы очень мудрый человек. Способны с первой встречи понять, кто на самом деле перед вами стоит. Вы неисправимый романтик, верите, что непременно встретите любовь своей жизни.

Напомним, какие знаки Зодиака постоянно лгут.

Как сообщал портал Знай.ua, названы тайные желания всех знаков Зодиака.

Также портал Знай.ua писал, какие знаки Зодиака сводят с ума мужчин.