Такие разные люди – и все обладают схожими мечтами. Астрологи совместно с психологами определили тайные желания каждого из представителей Зодиакального круга. Обладая этими знаниями вы можете не только глубже познать себя, но и найти ключ к сердцу любого человека, помогая осуществиться его самой заветной мечте, и дав ему возможность почувствовать себя счастливым. Для этого достаточно всего лишь знать дату его рождения. Итак, чего же хотят знаки Зодиака?


Овен (21 марта – 19 апреля)

Овен с самого нежного возраста стремится к лидерству и приключениям. Он пойдет на все, чтобы добиться своей цели, и не остановится ни перед одним препятствиям. Вы сделаете счастливым этот знак Зодиака, проявив уважение и почтение к нему, или пригласив поучаствовать в какой-нибудь головокружительной затее.

Телец (20 апреля - 21 мая)


Тельцу от жизни нужна стабильность, они предпочитают быть ведомыми, а не ведущими, однако отличаются верностью и внимательностью, поэтому становятся отличными бизнесменами и супругами. Телец хочет определенности всегда и во всем. И это порой делает Тельца несколько упрямым.

Близнецы (22 мая – 21 июня)


Век живи – век учись, это о Близнецах. Данный знак всегда стремится к новым знаниям и переменам к жизни, к которым адаптируется с очаровательной легкостью. Если вы хотите осчастливить Близнеца – подарите ему возможность к самообразованию. Любую.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Рак (22 июня – 21 июля)


Домашние и преданные, Раки все же жаждут независимости и свободы, они романтичны, но вместе с тем пойдут на все, чтобы добиться душевной, финансовой и эмоциональной независимости. Они не будут терпеть моральное давление, всегда стремятся к большему и обладают высокоразвитой интуицией.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы хотят, чтобы их хвалили и уважали. Они амбициозные и уверенные в себе люди с большими целями и не остановятся ни перед чем, чтобы их достигнуть. Лев любит управлять другими и держать все происходящее под контролем. Он склонен к эмпатии, заботливый и очень чувствительный к окружающим его энергетическим потокам.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Все Девы одержимы любовью и жаждут ее так сильно, словно это наркотик. Они дарят и принимают ее везде, где бы они не оказались. Рожденные под этим знаком надежны и преданны, и эта преданность для них важнее, чем что-либо другое.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Желания Весов ограничиваются истинной ясностью и равновесием в жизни. Удовлетворение таким личностям приносит только достижение идеального баланса во всем, что их окружает. Весы по своей натуре очень миролюбивы и по возможности всегда стараются избегать конфликтных ситуаций. Они редко выходят в люди и редко соглашаются на приключения. Весы любят спокойную жизнь, поэтому, как правило, избегают работы, требующей больших усилий.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Скорпион очень решительный и никогда не отступает перед трудностями. Для рожденных под этим знаком нет ничего приятнее, чем доказать окружающим ошибочность их мнений и достигнуть успеха там, где все остальные потерпели неудачу. Они не знают покоя, пока не получат желаемое, и это самый амбициозный знак среди всех остальных созвездий.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Стрелец не боится расти и пробовать что-то новое, а потому стремится быть источником настоящих инноваций и перемен, способных повлиять на жизни многих людей. Стрельцам нравится работать в одиночестве, поскольку это дает им чувство независимости.

Козерог (22 декабря – 19 января)


Козерогов отличает сильная жажда вызывать у людей восхищение и получать хвалебные отзывы о своих достижениях от родственников и друзей. Козероги стремятся доказать свою ценность семье и верят в то, что благодаря своим успехам могут стать ее гордостью. Рожденные под этим знаком очень преданные и заботливые во всем, что касается любовных вопросов.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Водолей ненавидит сливаться с толпой и втайне мечтает выделяться, чтобы его за это похвалили. Рожденные под эти знаком очень креативны и имеют блестящие идеи. Сострадательные и сопереживающие, они любят помогать тем, кому можно помочь. Ничто не может стать между Водолеем и выполнением его жизненных целей.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)


Больше всего Рыбам хочется воплощать свои зачастую безумные, но такие гениальные идеи и мечты в реальность. В вопросах дружбы они очень добрые, абсолютно преданные, надежные и понимающие. Все Рыбы – мечтатели, а их сокровенное желание заключается в реализации самых сумасшедших идей.

Напомним, ранее Знай.ua писал о том, кто из знаков Зодиака является патологическими лжецами и с кем стоит держать ухо востро.

Также вам будет интересен материал о том, кто из знаков Зодиака имеет семь жизней, и кому могут позавидовать даже коты.

И "на сладкое" - леденящий душу гороскоп убийц. Кем были по знаку Зодиака самые страшные маньяки.