Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Украинцы посвятили мемы военному положению

Пока украинские политики ожесточенно спорят относительно военного положения, большинство граждан реагируют куда спокойнее, а некоторые даже публикуют различные забавные фотожабы. Таким образом, буквально за сутки, военное положение превратилось в мем.

Многие пользователи сети направляют свою сатиру по отношению к украинскому правительству, выставляющему себя в дурном свете. Находятся даже те, которые вспоминают президента-беглеца Виктора Януковича. Также представителей украинской власти сравнивают с героями фильмов-афер, героями мультфильмов, придумывают им интересные предвыборные слоганы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Одесское метро. Снимок сделан только что. #какогохуя

Geplaatst door Stas Dombrovsky op Woensdag 28 november 2018

В метро на Троещине такая же история

Geplaatst door Татьяна Лупова op Woensdag 28 november 2018

Меланья Трамп показала кровавые елки в Белом доме и стала мемом

Первая леди Соединенных Штатов Америки Меланья Трамп показала подписчикам в Twitter, как Белый дом будет украшен к Рождеству и Новому году. Однако у пользователей возникли вопросы к елкам, которые были сделаны из неизвестного материала кроваво-красного цвета.

Так, деревья выглядели настолько устрашающе, что мигом попали в мемы, а за ними — и жена Дональда Трампа. Пользователи так разошлись, что очень скоро с кадров пропала сама Меланья, зато появились герои хорроров. Например, жуткого «Сияния» Стэнли Кубрика.