В ожидании новогодних праздников хочется смотреть исключительно теплые и смешные фильмы. Особенно, когда в стране сложная ситуация. Мы подготовили для Вас полный список самых ожидаемых премьер декабря 2018 и января 2019 года.

11 детей из Моршина

Украинский комедийный фильм 2018 года режиссера Аркадия Непиталюка. Премьера фильма запланирована на 3 января 2019 года. Всем известно, что Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат на редкий металл — осмий. В желании заработать легкие деньги, Снежана решает обмануть всех и завладеть ценным объектом. Все бы ничего, если бы на ее пути не появились 11 детей из Моршина. Сплотившись в единое целое ради одной цели, они начинают борьбу с несправедливостью.


Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

В ролях: Ада Роговцева, Владимир Горянский, Гарик Корогодский, Александр Скичко, Анатолий Анатолич, Ольга Фреймут, Сергей и Снежана Бабкіни и другие.

Смотрите: 11 детей из Моршина, официальный трейлер

Встреча одноклассников

Впервые вы увидите лидера группы "Друга ріка" Валерия Харчишина в необычном образе. Суть фильма проста: трое давних друзей когда-то учились в одном классе. С момента окончания школы прошло уже 25 лет. Планируется встреча выпускников, поэтому прежде чем ехать туда они собираются вместе, чтобы вспомнить молодость. Валерий (Валерий Харчишин) стал рок-звездой, Андрей (Андрей Бурым) имеет свой бизнес, а Алексей (Алексей Нагрудный)

Смотрите: Встреча одноклассников, официальный трейлер

Секс и ничего личного

В комедии снялись Роман Луцкий, Наталья Мазур, Сергей Притула, Анжелика Николаева, увидеть на больших экранах ее можно будет с 20 декабря.

Главный герой Сергей сталкивается с неожиданным поворотом событий: он делает предложение возлюбленной, но она признается, что в постели он полный ноль. Парень едет на праздники в друга Василия, который живет в Праге. Тот пытается помочь с сексуальными делами, но все идет коту под хвост.

Однажды Сергей знакомится со стриптизершей Дианой, которая готова превратить парня в настоящего героя в постели. Правда, на этом пути преградой становится бывшая девушка, которой не нравится такое обучение.

Смотрите: Секс и ничего личного

Я, ты, он, она

Семейная жизнь не всегда идеален, а супруги Максима с Яной и Бориса с Еленой это только подтверждают. Доходит до того, что одна из пар решает расстаться, чтобы не ломать жизнь друг друга.

Правда, государство дает последний шанс исправить все - испытательный срок. Кажется, именно это время точно перевернет все представлене о семье и любви.
В ролях: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Надя Дорофеева, Агне Грудите, выйдет на экраны с 27 декабря


Смотрите: Я, ты, он, она, официальный трейлер


Аквамен (16+)


Режиссер: Уилл Билл, Джефф Джонс, Джеймс Ван. В главных ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Герд, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Николь Кидман, Рэндалл Парк, Дольф Лундгрен.


С 13 декабря стартует показ фильма, сюжет которого познакомит зрителя ближе с историей Аквамена, которого можно было увидеть в фильме "Лига справедливости" (2017). Сам персонаж невероятно интересен, потому что не каждому выпадает возможность стать сыном королевы Атлантиды и надзирателя-маяка, который должен избрать, какой мир, ему ближе.


Смотрите: Аквамен, официальный трейлер


Человек-Паук: Вокруг вселенной


Режиссер: Боб Персичетти, Питер Рэмзи. В главных ролях: Лив Шрайбер, Махершала Али, Шамеик Мур, Брайан Тайри Генри


Сюжет "Человек-Паук: Вокруг вселенной" разворачивается в Нью-Йорке вокруг подростка Майлза Моралеза, отец которого - афроамериканец, который работает в полиции. Оказалось, что во вселенной может быть не один Человек-паук, ведь у парня есть такие же умения и не менее ответственность. Чем больше времени проходит, тем больше количество "паучков", премьера ленты с 13 декабря.


Смотрите: Человек-Паук: Вокруг вселенной, официальный трейлер


Приключения S Николая


В главных ролях: Максим Лучак, Василий Вирастюк, Мария Ефросинина, Григорий Боковенко, выйдет на экраны 13 декабря.


Семья маленького Артема недавно переехала из большого города в маленький карпатского села. Праздники уже близко, поэтому мальчик с нетерпением ожидает Николая.

img desc=""]382521[/img]

Правда, тот, кто предстает перед его ним, совсем не похож на Святого. Оказалось, что в дом пробрался вор. Поэтому Артему с друзьями стоит вывести злоумышленника на чистую воду.


Смотрите: Приключения S Николая, официальный трейлер


Гринч


Режиссер: Скотт Мозье, Ярроу Чейни. В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Камерон Сили, Рашида Джонс, Фаррелл Уильямс, Кенан Томпсон, премьера с 20 декабря.


Уже известный разрушитель Рождества Гринч возвращается! Праздничная атмосфера продолжает бесить зеленого монстра, поэтому он решает украсть все подарки от Санта-Клауса. Невеселому злоумышленнику помогут домашние животные, которые не так коварны, как их владелец.

Смотрите: Гринч, официальный трейлер

Напомним, уникальные глаза маленькой девочки загипнотизировали весь мир. Как сообщал "Знай.uа", сын превратил отца в персонажа из фильма про Джеймса Бонда. Также "Знай.uа" писал регги внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО.