В современном мире совершается множество зверских преступлений. Речь идет не только об убийствах, насилии, ограблении, нападении на людей, но и о жестоком обращении с животными. Многие обидчики избегают своего наказания, но в данном случае справедливость восторжествовала.

Радослав Чзеркавски – мужчина, который заплатил за содеянное. Он жестоко издевался на своим питбулем. У Кии обнаружили страшные переломы, сильные ожоги и множество ран по всему телу: на позвоночнике, черепе, языке и даже в глазах. Многочисленные раны заставили Радослава подумать, что животное уже не выживет. И он просто выставил его на улицу умирать.

На улице щенка нашли небезразличные люди. Они отвезли ее в центр неотложной помощи для животных. Увы, питбуль находился в ужасном состоянии. Нанесенные травмы были несовместимы с жизнью. Чтобы избавить его от страданий, врачам пришлось усыпить Киу.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Это произошло 5 лет назад. С тех пор проводилось детальное расследование и проходили судебные процессы. Жестокого мучителя обвинили в 12 случаях живодерства. В результате Радослав получил 10 лет тюремного заключения. Кроме того, ему до конца жизни запретили контактировать с животными, подходить к ним и брать к себе домой. Наказание он будет отбывать на родине – в Польше, куда его депортировали.

Президент Лиги помощи животным, Мэри Ни, сказала, что этот приговор войдет в историю. Он станет стартом ужесточения санкций и создания правильного и справедливого закона о защите животных.

Женщина сообщила:

"Сегодня был исторический день для Массачусетса. Приговор Радослава Чзеркавски поможет всем увидеть и понять, что люди, которые жестоко обращаются с животными (а в данном случае чрезвычайно жестоко), будут нести ответственность за содеянное".

Этот случай оказал огромное влияние на общество. Многие даже не подозревали, что человек способен на такой дикий поступок. К счастью, жестокому мужчине не удалось избежать наказания.

Портал "Знай.ua" ранее писал о милом ежике из Львова, который обожает улыбаться и фотографироваться

Читайте также: как по знаку Зодиака определить, какая порода собак вам подходит

Напомним: заботиливая собака спасла малыша, которого мать оставила на улице в лютый мороз