Этот прелестный карликовый ежик живет во Львове. Поначалу Рик был очень застенчивым домашним питомцем. Диана, девушка, которая его приютила, влюбилась в него с первых секунд. Но взаимностью он отвечать не спешил.

Девушка даже думала, что еж ее ненавидит. Он постоянно закрывался, убегал и защищался с помощью колючек. В общем, вряд ли он был в восторге от своей новой семьи. Единственное, что оставалось Диане, - смириться и ждать.

Наконец произошло чудо! Рик стал более открытым. Он даже начал улыбаться. Это милейшее зрелище впечатлило Диану, и она попыталась это запечатлеть. Со временем она поняла, что ежик просто обожает фотографироваться. Он позирует словно настоящая супермодель. Стоит отметить, что на снимках он получается великолепно. Теперь еж каждый день радует девушку своей мимшностью. Хорошее настроение обеспечено!

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Диана решила создать аккаунт Рика в Instagram. Он быстро стал настоящей звездой сети. Этот колючий парень оказался невероятно жизнерадостным. Он покорил пользователей своей улыбкой, стильными снимками и потрясающей мордочкой. Рик даже мог бы провести мастер-класс по позированию и созданию оригинальных фотографий.

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, что дельфины начали смотреть телевизор

А также об уникальном белоснежном олененке, который взорвал сеть

Напомним: бобры-дебоширы повесилились в супермаркете