Забавная парочка бобров прославилась на весь мир благодаря своей выходке. В американском штате Массачусетс камеры видеонаблюдения сняли пару зубастых друзей, которая зашла в супермаркет за вкусненьким и начали осматривать все вокруг. О необычных покупателях рассказал американский портал.

По предположению работников торговой точки Cumberland Farms, милые животные заглянули к ним в поисках дешевых закусок. Но по всей видимости то, что искали не нашли. Так как один из них довольно быстро покинул магазин, а второй некоторое время разгуливал по торговому залу. Один из бобров ушел почти сразу, тогда как другому понадобилась помощь продавца.

К счастью, на помощь пришли сотрудники, которые вежливо проводили нерасторопного бобра к выходу. Однако, перед этим, маленькому зверьку устроили небольшую фотоссесия, как для настоящей звезды. А бобр не был против.

По словам сотрудников, бобры прогулялись к супермаркету от соседней реки Nashua.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Менее забавная история произошла в России. Там бобер оставил без света полторы тысячи человек. Инцидент произошел в Солтонском районе Алтайского края.

Об этом сообщает компания "Алтайэнерго", которая занимается поставками в регионе, - пишут российские СМИ.

"Персонал "Алтайэнерго" оперативно пытается вернуть электричество в дома жителей Солтонского района, которого они лишились по вине бобра. Диверсию зверь сделал, свалив погрызенных им же дерево на линию электропередачи (ЛЭП) 10 киловольт из-за ее пределов охранной зоны. Животное оставило без электричества полторы тысячи человек", — рассказали в компании.

В компании жалуются, что не в первый раз сталкиваются с такой проблемой, боры часто становятся причинами сбоев в работе электроснабжения и не только. Так, несколько лет назад животные обесточили поселок Бобровка.

Напомним, 28-летний житель Великобритании Джордан Дойл наконец решился сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Поскольку Мэри (избранница мужчины) очень любит выдр, он решил сделать особенный для них момент запоминающимся.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Америке в одном из маленьких городков Калифорнии случился забавный эпизод с хищным зверем. Медведь решил посетить отделение полиции и спокойно через двери вошёл в здание, расположенное вблизи шоссе. Визит косолапого запечатлели камеры наблюдения.

Также "Знай.ua" писал, в одном из американских зоопарков в Новом Орлеане из клетки вырвался ягуар Валерио. За то недолгое время, пока он находился на свободе, зверь успел загрызть насмерть шестерых животных и ранить еще троих.