Гороскоп на 7 декабря Овен

В этот день вы будете видеться со столькими людьми, что пожалеете, что не взяли себе выходной. Никогда не поздно сказать, что приболели, и сбежать.

Гороскоп на 7 декабря Телец

Сегодня вам будет очень сложно общаться с окружающими. Главное не опускайтесь до оскорблений и драки. Злоба не пойдет вам на пользу.

Гороскоп на 7 декабря Близнецы

В этот день для вас должны быть на первом месте ваши личные дела, особенно любовные. Все остальные могут немного и подождать.

Гороскоп на 7 декабря Рак

Вам придется сегодня делать то, что раньше никогда не делали. И хотя вы очень устанете, но день приобретет очень важный для вас смысл.

Гороскоп на 7 декабря Лев

Если вы не знаете, как потратить деньги, всегда найдутся желающие подсказать. Если уж слушать - то ближайших друзей, толку не будет, но развлечетесь.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на 7 декабря Дева

Сегодня вы должны действовать по первому же зову сердца или разума. Главное не колебаться при этом, а то упустите очень важный момент.

Гороскоп на 7 декабря Весы

Сегодня вы сможете спроецировать свое видение жизни на всех вокруг. А если кто-то запротестует, это вас сильно удивит. Но все же стоит прислушаться к чужим советам.

Гороскоп на 7 декабря Скорпион

Не полагайтесь на удачу, она хоть и не хочет вас обижать, может выкинуть такой номер, который вам еще долго придется разгребать. Кстати, кажется недавно вы уже занимались таким же вопросом.

Гороскоп на 7 декабря Стрелец

В этот день вы поймете свои ошибки, но вот как их исправить не будете иметь ни малейшего понятия. Стоит спросить того, кто уже имел дело с подобным случаем.

Гороскоп на 7 декабря Козерог

Сегодня вам нужно немного себя побаловать. При том, чем веселее и приятнее вы проведете этот день, тем более удачными будут остальные дни.

Гороскоп на 7 декабря Водолей

Вы слишком любите балансировать на лезвии бритвы. Сегодня в этом не будет ни малейшей необходимости, так что слезайте. День вообще обещает быть мирным и на события небогатым.

Гороскоп на 7 декабря Рыбы

Вы умеете видеть вещи такими, какими никто их не видит, и чувствовать то, что другие не замечают. Сегодня ваши способности еще больше усилятся. Сегодня вы сможете найти ответ на все загадки.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, современные жители Страны восходящего солнца живут гораздо дольше и выглядят при этом великолепно. Вот 5 главных секретов японок.

Также Знай.ua сообщал о том, что мужчина построил сказочную мышиную деревню в своем саду.