Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал самые лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Новый мем с блогером ДжонТроном рассмешил соцсети

Новое видео от ютубера ДжонТрона (JonTron) так полюбилось пользователям Reddit, что они уже несколько дней подряд не могут остановиться, создавая из него мемы. Кто такой ДжонТрон? Это известный блогер из США с 4,8 млн подписчиками. Чаще всего он публикует на своём канале видео с обзорами на игры, фильмы, а в последнее время ещё и рекламу.

Сейчас пользователи Reddit активно публикуют мем с блогером ДжонТроном и с фразой «Я возьму всё», с помощью которого можно высмеять чьи-то странные пристрастия и обшутить как исторические события, так и политику. Пока некоторые юзеры не могут понять, что значит и откуда взялся странный шаблон, другие вовсю публикуют его как мем.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Так, недавно ДжонТрон в новом ролике решил посмеяться над Flex Tape. Видео уже набрало 5,7 миллиона просмотров, а скриншоты из него уже стали новым мемом.

Мальчик с сапогом показал пользователям сети, что такое саморазрушение

Буквально на днях во всех соцсетях появился мем с мальчиком, который держит свою голову своей же собственной рукой в сапоге. Пользователи решили, что мем — идеальный способ описать все те ситуации, когда мы сами виноваты в своих проблемах, касается ли это оценок в университете или такой глобальной вещи, как экология Земли.

Стоит уточнить, что изначально этот мем придумал пользователь Twitter из Мексики Алонсо Круз. В начале ноября 2018 года она опубликовал у себя в соцсети две картинки: на первой — мальчик, на лицо которого наступает резиновый сапог; на второй видно, что на голову себе ребёнок давит сам, потому что в сапог засунута его собственная рука. За месяц пост Алонсо набрал больше 12 тысяч ретвитов и лайков.