Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал самые лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

В сети появился мем про захват украинских моряков в Керченском проливе

Действия России в Керченском проливе и вызывающее поведение Кремля вызвали шквал конструктивной критики и бурю насмешек в сети. Так, пользователи прозвали россиян пиратами Азовского моря. Больше всего досталось президенту Владимиру Путину. Его карикатуристы изобразили в образе Дэви Джонса – персонажа из серии фильмов "Пираты Карибского моря".

Трейлер "Мстители 4: финал" стал смешным мемом

Недавно вышел тизер-трейлер самого ожидаемого супергеройского фильма «Мстители 4: финал». Однако многие юзеры отметили, что он оказался довольно мрачным: Железный Человек в одиночестве дрейфует в открытом космосе, Капитан Америка оплакивает погибших друзей, а Соколиный Глаз напряженно смотрит в камеру. И только Человек-муравей шутит так, будто Танос не разрушил в конце «Войны бесконечности» половину Вселенной.

При этом вместе с Мстителями скорбят и пользователи сети — кто-то из-за содержания трейлера, а кто-то — из-за спорного перевода названия фильма. Но Танос на ферме однозначно всех рассмешил.