Всеми любимый голливудский актер Бен Аффлек, который недавно лечился от алкоголизма в реабилитационном центре, вновь возвращается на большие экраны. Недавно Netflix опубликовал трейлер остросюжетного триллера "Тройная граница", в котором знаменитый актер сыграл главную роль.

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале сервиса.

Картина поведает зрителям историю пяти мужчин, которые оказались на границе Парагвая, Аргентины и Бразилии. Благодаря своему расположению, это место превратилось в прибежище опасных террористов. В ролях также снялись Чарли Ханнэм, Педро Паскаль, Оскар Айзек, Гаррет Хэдлунд. Фильм появится на экранах уже в марте будущего года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что в сети появился долгожданный трейлер легендарных "Мстителей 4" американских режиссеров Энтони и Джо Руссо. Фанаты уже заждались премьеры очередной части экранизация комиксов Marvel о приключениях команды супергероев Мстителей. Стоит напомнить, что проект был анонсирован еще в октябре 2014 года под названием "Мстители: Война бесконечности - Часть 2".

Съемки фильма проходили с августа 2017 года по январь 2018 года на студии Pinewood в Атланте. Фильм выйдет в прокат в России 25 апреля 2019 года, в США - 3 мая в форматах IMAX и 3D.

Также ранее портал писал, что в сети опубликовали трейлер тизера культового детектива "Холмс и Ватсон". Сценарист и режиссер фильма Итан Коэн сумел заинтересовать зрителей кіноновинкою, хотя, казалось бы, что можно больше сказать на тему "шерлока".

Трейлер самого известного в мире детектива уже доступен в сети. Стоит отметить, что ролик набрал несколькомиллионные просмотров за считанные дни.

Ранее Знай.uа писал о том, что ВВС общего с Netflix опубликовали трейлер анимационного проекта "Опасные странствия".

Также Знай.uа сообщал, что в сети обнародовали тизер фильма "Король лев" (The Lion King) от киностудии Walt Disney Studios – своеобразный римейк на мультфильм 1994 года.