Гороскоп на 12 декабря Овен

Вам так и хочется сорвать запретный плод. Сорвать у вас получится, даже съесть целиком. Но нужно ли вам это сейчас, и какие будут последствия в будущем?

Гороскоп на 12 декабря Телец

Сегодня вас будут поджидать куча маленьких неудобств. Их следует принять по-философски. Ведь что ни делается, все к лучшему.

Гороскоп на 12 декабря Близнецы

Сегодня вам нужно сократить круг общения. Вы будете слишком эмоционально уязвимы и будете плохо переносить большие скопления людей вокруг вас.

Гороскоп на 12 декабря Рак

Сегодня ситуация может сложиться так, что вам нужно будет сразу же действовать без раздумий. Лучше сразу приготовьте несколько вариантов решений.

Гороскоп на 12 декабря Лев

Сегодня, когда у вас появится некоторая идея, вам нельзя будет оставлять ее ни на минуту. Эта идея слишком хороша, чтобы пустить дела на самотек.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Гороскоп на 12 декабря Дева

Сегодня в вас будет море энтузиазма и…рассеянности. Всем вашим движениям будет не хватать координации. Лучше не подходить близко к хрупким предметам.

Гороскоп на 12 декабря Весы

Сегодня вы будете как костер зимой, возле которого все норовят погреться. Но не стоит принимать всех. А то еще подерутся между собой за ваше внимание.

Гороскоп на 12 декабря Скорпион

Сегодня у вас будут завышенные аппетиты. Часто это бывает плохо. Не жадничайте и не навредите случайно своему здоровью.

Гороскоп на 12 декабря Стрелец

Вам нужно поверить в свою удачу и силы. Чем сильнее будете верить, тем лучше пройдет день. Даже на небольшой риск можете пойти.

Гороскоп на 12 декабря Козерог

Сегодня вы можете оказаться на распутье и ни один путь не даст вам то, что вам нужно. В таком положении нужно только принять свои ошибки и немного вернуться назад.

Гороскоп на 12 декабря Водолей

Сегодня вам должен представиться на редкость удобный случай, чтобы восстановить когда-то сданные позиции. Не упустите его, следующий может представиться нескоро.

Гороскоп на 12 декабря Рыбы

Постарайтесь использовать на всю мощь ваше воображение. Это позволит вам найти ключ к большому профессиональному успеху. Ни в коем случае не останавливайтесь на половине дороги.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, уже известен гороскоп на 2019. Узнайте, что нужно навсегда оставить в старом году.

Также Знай.ua сообщал о том, что будущий год Желтой Земляной Свиньи принесет во многие отношения гармонию и понимание. Проверьте свою совместимость в гороскопе на 2019 год.