Известно, что знак Зодиака может определять характер и темперамент человека. Люди давно научились наблюдать за звездами и определять с помощью них свое будущее. Однако на нашу жизнь также может влиять Луна, который еженедельно проходит через несколько знаков Зодиака. Что готовит лунный гороскоп на неделю и каким знакам стоит взять это на заметку.

Понедельнику, 10 декабря

Луна находится в созвездии Козерога. Для представителей этого знака Зодиака день может преподнести неожиданный сюрприз. Ваши близкие внезапно могут ошарашить откровенными признаниями. Сейчас вам стоит сохранять спокойствие и проявить выдержку. Даже если новости вас не порадуют, это даст толчок к решению других проблем. Также Козерогам необходимо обратить особое внимание на финансовые вопросы. Понедельник - идеальный день для продвижения бизнеса или для просьбы о повышении.

Вторник, 11 декабрь

Луна находится в знаке Водолей. Это удачный период для любых начинаний. Судьба будет очень благосклонна к вам, если вы проявите решительность и настойчивость. В этот день можно и нужно ставить себе амбициозные цели, бороться за высокое положение, стремиться и достигать. Также стоит проанализировать, какие вещи или привычки останавливают вас на пути к мечтам. Постарайтесь, избавиться от них, или хотя бы какой-то одной ненужной вещи. Обращайте внимание на свои сны - во вторник они могут подсказать ответ на вопрос, который вас так долго мучает.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Среду, 12 декабря

Луна находится в созвездии Водолея. Удача, как и во вторник, будет способствовать представителям этого знака Зодиака. И в среду следует начинать те дела, которые связаны с путешествиями. Также благоприятными могут оказаться поиски второй половинки и создания семьи. Эффективные процедуры для укрепления здоровья, в том числе женского: не откладывайте визит к специалисту или запись на массаж. А вечером можно отправиться в клуб, ресторан или устроить с друзьями застолья: положительные эмоции, танцы и смех сегодня легко избавят от лишних калорий.

Четверг, 13 Декабре

Луна в знаке Водолея. В этот день вы будете очень невнимательны, но это не плохо. Если вы чем-то занимаетесь, однако постоянно отвлекаетесь, то стоит задуматься, действительно ли это дело важное для вас. Возможно, следует изменить приоритеты? Прислушайтесь к себе и, как только будет малейшая возможность, позвольте себе просто полениться - почитать и помечтать, полежать на диване с сериалом или любимым фильмом. Такие лень принесут вам только пользу и помогут зарядиться энергией на следующие свершения.

Пятнице, 14 декабря

Месяц переходит в знак Рыб. В этот день все старания Рыб оценят как должное. Все мечты и грандиозные планы могут начать воплощаться в реальной жизни. Стоит лишь немного добавить уверенности в себе. В рабочих или семейных вопросах будет ценной совет наставника, опытного человека или мудрого старшего родственника.

Субботе, 15 декабря

Месяц продолжает находиться в созвездии Рыб. В этот день представителям этого знака Зодиака могут угрожать различные искушения. Особенно не стоит ничего решать в вопросах отношений с близкими людьми. Рыбам нужно прислушиваться к своему разуму и отбросить эмоции. Также полезно будет отложить определенные сбережения, хотя бы символическую сумму.

Воскресенье, 16 декабря

Луна в знаке Рыбы. В этот день у Рыб проявится творческая энергия, вдохновение заставит вас сделать множество дел. В этот день нужно найти время для себя - заняться косметическими процедурами или сходить на массаж. Вечером положите рядом с кроватью блокнот: сегодня сновидения могут содержать ценную информацию в виде сюжетов и символов, которые требуют расшифровки.

Напомним, что астрологи составили лунный календарь красоты на Новый год 2019.

Ранее Знай.ua сообщал, астрологи предупредили об опасных днях в 2019.

Также Знай.ua писал, что известный экстрасенс рассказала, что нужно сделать каждому перед концом 2018 года.