Гороскоп на неделю даст правильные ориентиры и поможет провести дни с максимальной пользой. Узнай, в чем звезды будут благосклонны, а чего лучше не делать в ближайшие дни. Гороскоп на 3-9 декабря расставит все на свои места.

Овнам звезды подарят повышенную эмпатию. Стоит воспользоваться ей и помочь близким. Неделя будет положительной, особенно 6, 7 и 8 декабря.

У Тельцов будет стабильная неделя, но может быть не особо благоприятной. Аккуратным стоит быть 8 декабря, лучше провести его наедине с собой и избегать конфликтных ситуаций.

Близнецов ждет череда позитивных изменений. Особенно благоприятный период наступит с 6 декабря. Стоит уделить время семье и не забывать о романтических встречах.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

У Раков возможны резкие перепады настроения, а также срывы планов. Особенно аккуратным стоит быть 5 и 9 декабря. Главное – не сдаваться в начинаниях и верить в себя. Проводите больше времени в окружении близких и дорогих людей.

У Львов спокойная продуктивная неделя. Беспричинные переживания могут появиться 8 декабря, стоит гнать их прочь.

Для Дев эта неделя станет довольно важной. Они будут в центре внимания и поэтому 3, 4 и 5 декабря им стоит защитить себя от чужой негативной энергетики и опираться только на собственные силы, особенно на работе.

Весы могут столкнуться с усталостью, повышенной сонливостью. Лучше всего в этот период упадка сил сменить обстановку. Общение с друзьями и новые знакомства помогут избавиться от эмоциональных проблем.

Скорпионов ждет спокойная неделя. Однако стоит быть осторожным с окружающими людьми и сузить круг общения на этот период до самых близких.

Стрельцы будут находиться в энергетическом равновесии. Им нужно сконцентрироваться на том, чего они хотят от жизни и не упускать возможностей. Хватать удачу за хвост и пользоваться любым шансом на работе и в любви.

Козерогов ждет спокойная и счастливая неделя. Удача следует по пятам и присутствует в каждой сфере жизни.

Водолеям стоит быть аккуратным 6 декабря. В этот день могут проявиться самые худшие черты характера. В остальные дни хорошо пойдет работа над новыми проектами и задачами.

Рыбам стоит запастись терпением и делать все с максимальной последовательностью. Лучше обратить внимание на проблемы семьи и близких людей.

Напомним, гороскоп на неделю: кого постигнет неудача, а кого огорошит успех.

Как сообщал Знай. ua, эти знаки Зодиака под крылом у Ангела-хранителя.

Также Знай. ua писал, кого судьба испытает на прочность.