Интимные подробности личной жизни Пугачевой и ее избранника интересуют всех с самого начала развития отношений.

Алла Борисовна привыкла к тому, что ее отношения с мужчинами рассматриваются под микроскопом, но некоторые события заставляют окружающих испытывать гораздо более сильный интерес к мельчайшим подробностям. Одним из поводов стала относительно вероятная измена Максима Галкина, хотя сама звезда старается избегать общения на эту тему. В недавнем интервью актеру Олегу Меньшикову она все же не удержалась и рассказала некоторые подробности произошедшего. В своем рассказе Пугачева старалась быть максимально открытой и ничего не утаивать, вплоть до совместного с Максимом быта. Само собой, прозвучал и вопрос об интимной стороне отношений.

В процессе интервью Примадонна созналась, что не разделяет ложе с Галкиным, при этом не считает такое поведение превратным, а скорее привычным, что выработалось у нее издавна. Кроме того, Алла заметила, что не делила постель ни с одним из своих мужчин. Несмотря на подобные заявления, преданные поклонники хорошо знают, что это не единственная причина.

Недавняя новость о том, что Максим Галкин изменил Пугачевой с Юлией Барановской взорвала Интернет. Поклонники не могли понять, как юморист мог променять одну из наиболее влиятельных женщин российской эстрады на молодую карьеристку. Долгое обсуждение этой истории привело к тому, что обе стороны были вынуждены комментировать домыслы и слухи, однако твердого признания в произошедшем никто так и не сделал.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Слухи это или нет, но после гастролей Максима Галкина и Аллу Пугачеву длительное время никто вместе не видел, что наталкивает на определенные домыслы. Возможно, измена – это все-таки правда и теперь постель Примадонны недоступна для юмориста. Сама же Пугачева оправдывает ситуацию издавна устоявшейся привычкой.

Напомним, ранее отмечалось, что поклонники Аллы Пугачевой раскритиковали ее наряд и посоветовали одеваться скромнее.

Как сообщал портал "Знай.ua": Примадонна мастерски меняет свои образы – на фото в Instagram поклонники ее не узнали.

Также "Знай.ua" писал, что российская звезда заметно помолодела, похудела и сбросила не один десяток лет.