Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву, которой в следующем году исполняется 70 лет, фанаты разнесли в пух и прах за наряд, который заметили на одном из видео в сети.

Об этом пишет Politeka.

Накануне, 11 декабря, Пугачева отгуляла на дне рождения своей подруги - адвоката и светской львицы Иды Достман. На праздник она приехала не одна. А привезла немало звездных гостей, среди которых были Владимир Винокур, Наташа Королева, Николай Басков и другие.

Интересный видеоролик опубликовала в своем Instagram. На видео показали, какой сюрприз звездные гости устроили имениннице.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Но особое внимание пользователей на этих кадрах привлек вид Аллы Борисовны. Артистка выбрала для своего образа черное мини-платье, дополнив ее полупрозрачной накидкой с серебристой вышивкой.

В комментариях користувічі отметили, что почти 70-летней женщине стоит одеваться несколько скромнее и прятать свои ноги.

"Пугачеву не узнать! Старуха! Земля ей пухом и вечная пам’ять", "Оно нам не надо … знать. Не интересно. Главное, что Пугачева на видео выглядит не очень … сексуально", – публикуют под постом отзывы.

"А мне понравилось, суть в чем ??? А в том, что Пугачева, простая баба, и может веселиться, как все, надо сюрприз -пожалуйста !!!! А то, некоторые, снобы, не хочу, не по рангу))))))", – написал один из пользователей.

Внешним видом Примадонна обязана своему стилисту Алишеру, который последние несколько лет по-новому одевает певицу. Теперь ее не увидишь в всем знакомых балахонах, теперь в ее гардеробе полно вещей, которые наоборот подчеркивают фигуру.

Кроме того, Алишер недавно заявил, что скоро публика будет поражена образом Пугачевой. Так он намекнул на ее выступление по случаю юбилея в 2019 году.

Напомним, муж Аллы Пугачевой, молодой артист Максим Галкин показал трогательное семейное видео.

Как сообщал портал Знай.uа Филипп Киркоров очень трепетно поздравил с днем рождения свою давнюю подругу Ани Лорак.

Также Знай.uа писал о том, что пользователи Сети и подписчики Максима Галкина в Instagram стали бить тревогу, поскольку популярный шоумен уже четыре дня не выходит на связь, не публикует новые снимки и видео, а также не записывает "истории".