Эротический гороскоп на 15 декабря Овен

Чтобы вечер приобрел романтический характер нужны только свечи, бутылка вина и двое любящих людей. Но можно обойтись только людьми.

Эротический гороскоп на 15 декабря Телец

Сегодня вас будут одолевать неприличные желания, что станет для вас самих неожиданностью. Так что день вы проведете, балансируя между влечением и сомнением.

Эротический гороскоп на 15 декабря Близнецы

Сегодня вы окажетесь не готовы к ощущениям во время секса. Они либо будут болезненными, либо наоборот, крайне приятными и необычными.

Эротический гороскоп на 15 декабря Рак

Опыт, почерпнутый из детских книжек, хотя там не было и намека на эротику, может помочь вам организовать нужные действия в постели сегодня.

Эротический гороскоп на 15 декабря Лев

Массу интересной и полезной информации способен поведать вам ваш партнер, если вы отнесетесь к нему с достаточной тактичностью и дипломатичностью. Возможно, он поделится с вами пикантными историями из своей жизни, а может быть, даст парочку полезных советов для повышения мастерства.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Эротический гороскоп на 15 декабря Дева

Сегодня в ваших объятиях окажется тот, кого вы давно хотели. Главное не упустить момент и не выяснять отношения, ведь уже завтра он может сбежать.

Эротический гороскоп на 15 декабря Весы

Сегодня вы способны рассматривать эротические картинки прямо в общественном транспорте. Главное не садитесь с людьми пожилого возраста, а то еще скандал закатят.

Эротический гороскоп на 15 декабря Скорпион

После ужина не отказывайтесь поехать в гости. Уже утром вы будете радоваться вашему правильному выбору. Да и завтрак не надо готовить, вы же не у себя дома.

Эротический гороскоп на 15 декабря Стрелец

Сегодня вы с партнером будете вести себя, как подростки на дискотеке: много целоваться, танцевать и стараться найти что-то горячительное втайне от всех.

Эротический гороскоп на 15 декабря Козерог

Иногда в сексе может быть и рутина. Главное, чтобы вы не уделяли ей все вое время, а иногда приостанавливали ее течение. Вы тут хозяин.

Эротический гороскоп на 15 декабря Водолей

Водолеям сегодня стоит внести в свою сексуальную жизнь элементы экзотики. Возможно, вам стоит затеять прогулку на воздушном шаре или катание на яхте, сопровождая действо, разумеется, активными проявлениями вашей сексуальной натуры. А провалявшись весь день на диване, ни на какой интим вы, между прочим, точно не вдохновитесь!

Эротический гороскоп на 15 декабря Рыбы

Будьте улыбчивы и радостны, несмотря ни на что. Ваш партнер, равно как и другие ваши близкие и родные, это оценят и примут к сведению, а значит, не будут досаждать вам надоедливыми вопросами из серии «что случилось». Заодно и настроение поднимется.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, уже известен гороскоп на 2019. Узнайте, что нужно навсегда оставить в старом году.

Также Знай.ua сообщал о том, что будущий год Желтой Земляной Свиньи принесет во многие отношения гармонию и понимание. Проверьте свою совместимость в гороскопе на 2019 год.