Есть мнение, что прическа влияет на жизнь и судьбу человека. Новый образ может как привлечь счастье и удачу, так отталкивать. Астрологи утверждают, что для каждого Знака Зодиака существует своя счастливая прическа, которая притягивает успех, деньги и любовь. Итак, какова же подходит женщинам по знаку Зодиака.

Овен

Овнам удачу принесет короткая стрижка. Желательно, чтобы прическа была динамичной - это лишь усилит энергию представительниц этого знака Зодиака. Кроме того, такой образ сохранит молоість и красоту прекрасной половины человечества.

Телец

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Тельцам подходит каре. Важно, чтобы шея была открыта и локоны лежали аккуратно по бокам. Такая стрижка обеспечит Тельцам успех и крепкое здоровье. Больше всего этим представителям подойдет золотистый оттенок волос.

Близнецы

Согласно гороскопу причесок, Близнецам подходят объемные воздушные стрижки. Подойдет также химическая завивкаю самое Главное, что необходимо помнить женщинам-Близнецам - их стрижка обязательно должна быть универсальной. Таким образом, можно каждый раз менять образ по настроению.

Рак

Ракам нужно придерживаться в прическе нескольких аспектов: скромность, простота и изящество. Придаст сил и поможет привлечь любовь каре.

Лев

Женщинам-Львам астрологи советуют носить пышную шевелюру. Это может быть как завивка, так и объемный начес. А так называемый конский хвост буквально поймает удачу за хвост.

Дева

Девам гороскоп причесок рекомендует золотистые и коричневые оттенки волос. Лучше всего их сочетать с недолгим волосами, максимум до плеч. Это будет способствовать в делах и сделает этих представителей богаче.

Весы

Весам пойдет простая прическа, но с изюминкой. Каскад - это счастливая стрижка для представительниц этого созвездия. Можно поиграть с цветами. Тогда интересные знакомства гарантированы.

Скорпион

Скорпионам гороскоп стрижек советует носить прямые волосы. Шевелюра женщин-Скорпионов обязательно должна быть тяжелой и объемной. Это защитит их от негативной энергии, добавит сексуальности и привлечет удачу в любви и карьере.

Стрелец

Стрельцам больше всего подойти стрижка с волосами средней длины. Прическа представительниц этого знака Зодиака обязательно должна быть динамичной, поэтому им подойдет градуировки.Чтобы добавить уверенности в себе, Стрельцам звезды рекомендуют завивать концы волос.

Козероги

Согласно гороскопу причесок, Козерогов осчастливит стрижка средней длины. Волосы должны быть прямые с челкой. Элегантность и сдержанность лишь прернуть благополучия.

Водолей

Водолеям астрологи рекомендуют носить оригинальную стрижку. Смело экспериментируйте, это придаст уверенности в себе.

Рыбы

Идеальный вариант стрижки для Рыб - это укладки в стиле актрисы Одри Хепберн. Простота, легкость и элегантность - вот три кита, на которых держится успех представительниц этого Знака Зодиака в образе. Не забывайте о косы, смело заплетайте волосы, это придаст сил и привлечет деньги.

Напомним, звезды розповіи, что нужно всем оставить в старом году.

Как сообщал портал Знай.uа, какие женщины никогда не подойдут мужчинам, а какие будут прсто идеалом.

Также Знай.uа писал о том, что звезды рассказали, как дружат разные знаки зодиака.