Эротический гороскоп на 17 декабря ОВЕН

17 декабря внутри Овнов проснется стеснительность, поэтому они долго не смогут произнести вслух то, чего хотят. Не печальтесь, ведь все мы в какой-то мере боимся своих желаний.

Эротический гороскоп на 17 декабря ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцы будут воспринимать желаемое за действительное. Это будет особенно четко прослеживаться во время секса. При этом вы останетесь довольны результатом.

Эротический гороскоп на 17 декабря БЛИЗНЕЦЫ

17 декабря Близнецы достигнут апогея в своем стремлении одухотворить все плотское и физическое, и начнут рассказывать о вселенской любви всем знакомым.

Эротический гороскоп на 17 декабря РАК

Звезды приготовили Ракам в этот день небольшую западню. Речь идет о весьма соблазнительных предложениях и приключениях, которые будут исходить от противоположного пола.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Эротический гороскоп на 17 декабря ЛЕВ

17 декабря Львы будут апатичные и вялые. При этом рядом с вами окажется человек, который обязательно спасет вас от депрессии. Вы главное не мешайте его порывам.

Эротический гороскоп на 17 декабря ДЕВА

В этот день партнеру будет непросто приспособиться к особенностям вашего темперамента. Но если у него это получится, значит, ему правда не все равно на то, что вы чувствуете.

Эротический гороскоп на 17 декабря ВЕСЫ

Весы в этот день как никогда будут вредными и противными. Ничем им не угодишь! Поцелуешь – скажут: мокро! Обнимешь – наморщат нос: жарко! Сверху положишь – скажут: жестко!

Эротический гороскоп на 17 декабря СКОРПИОН

Прежде чем кому-то сказать: "Да", - трижды подумайте, потому что полученное не будет похоже на то, что вы так хотели в этот день. Отличным советчиком будет сердце.

Эротический гороскоп на 17 декабря СТРЕЛЕЦ

В этот день у Стрельцов особая чувствительность к запахам. Вас удивит, насколько сильно могут привлекать мужчины, распространяющие вокруг себя флюиды секса.

Эротический гороскоп на 17 декабря КОЗЕРОГ

17 декабря вашему партнеру придется долго вам что-то доказывать. Однако не стоит удивляться, если вы примете его точку зрения: после такого секса, который вас ожидает.

Эротический гороскоп на 17 декабря ВОДОЛЕЙ

Если вы давно хотели попробовать что-нибудь новенькое, этот день идеально для этого подходит. Возьмите инициативу в свои руки. Пусть это будет сюрпризом для вашего любовника.

Эротический гороскоп на 17 декабря РЫБЫ

Рыбы 17 декабря будут склонны попадать пальцем в небо. Вам кажется, что на вас положил глаз один – а он ни сном, ни духом. Второй же целый день за вами ухаживает, а вы не замечаете.