В чем встречать Новый год? Какого цвета выбрать наряд? Какой сделать маникюр? Это популярные вопросы, которые волнуют всех модниц в канун Нового года.

Те, кто хотят угодить желтой свинке, не должны скупиться при выборе наряда, поэтому Clutch обращает внимание на модели, которые предоставлены на главных подиумах мира и попытается вывести алгоритм идеального платья на Новый 2019 год.

Многие астрологи рекомендуют остановить выбор на новогоднем платье коричневого, песочного, золотого, оранжевого, красного, бежевого или горчичного цветов.

Новогоднее платье с пайетками

У многих Новый год ассоциируется с блеском и пайетками, поэтому они всегда будут актуальны в эту ночь - вы сможете продемонстрировать все, на что хватит фантазии. Стоит отметить, что платье с паетками может быть любой длинны, главное чтобы оно ярко блестело.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Новогоднее платье с бахромой

Это лучший выбор для новогоднего корпоратива. Бахрома уже успела покорить сердца многих, поэтому смело выбирайте платье в стиле 30-х, которое будет выглядеть дерзко и в то же время женственно. В таком платье вы точно будете блистать на танцполе!

Новогоднее платье из атласа

Все наряды из атласа, в том числе и платья, выглядят дорого и очень празднично. Отдайте предпочтение яркой расцветке, добавьте аксессуары, и новогодний образ станет звездным на любой вечеринке.

Новогоднее платье в стиле бохо

Стать королевой новогодней ночи вам поможет платье в стиле бохо. Легкий, прозрачный силуэт, дополненный оборками и воланами, непременно понравится хозяйке года — желтой земляной свинье.

Платье в стиле «диско»

Если вы хотите блистать в главную ночь года - выбирайте платье в стиле «диско»: объемные плечи, глубокий вырез, яркие принты, дополненные украшениями будут выглядеть очень эффектно и стильно.

Напомним, что в этом сезоне дизайнеры очень постарались и предложили множество новинок, которые непременно освежат ваш повседневный наряд.

Как сообщал портал Знай.ua, перед Новым Годом и Рождеством не стоит пропустить возможности приобрести желанные вещи значительно ниже их рыночной стоимости.

Также портал Знай.ua писал, что Новый год на пороге, и большинство людей думают, как отпраздновать его весело, но и не потратить лишнего. Специалисты дали несколько советов, как это сделать.