Телеведущая Леся Никитюк встретилась с Катериной Осадчей в Турции, где они совместно посетили легендарный Гранд-базар, который расположен в Стамбуле. Во время прогулки Осадчая поинтересовалась, имеет ли Никитюк опыт в торговле, на что последняя ответила положительно и поделилась историей со своего детства.

Со слов Леси она воровала у родителей дома яблоки, все продукты, потом выходила на улицу, садилась возле бабушек, которые тоже торговали яблоками по шесть, двенадцать, восемнадцать штук. Но торговля закончилась, когда к юной торговке подошли чьи-то ноги и сверху прозвучал голос: "Почем яблоки, девочка?". Никитюк смеется: "Поднимаю голову, а там мама стоит. Ну я и ответила ей, что для нее бесплатно".

Далее телеведущая поделилась воспоминаниями, как она совместно со своими двоюродными и троюродными братьями и сёстрами ходили в сады, трусили груши и яблони, после чего торговали ими, сдавали на сок. Также Леся вспомнила, как меняла картофель на арбузы. "Летом все по огородам. Машины ездят с херсонскими арбузами, и ты меняешь картошку на эти большущие херсонские арбузы", - добавила Никитюк.

Леся Никитюк часто становится объектом пристального внимания СМИ, а также активно комментируется в Instagram. Не так давно она выложила в сеть свое фото в номере отеля, которое подписала и на украинском, и на русском языках, чем вызвала шквал эмоций в комментариях. Многие отмечают, что лучше было бы писать просто на русском, потому как украинский телеведущей не дался и непонятно, что она хотела сказать. Некоторые говорили, что использовать суржик не смешно, сравнивая его с сельским гламуром. Тем не менее, нашлись и простые поклонники, которые отметили красоту Леси и написали комплименты под фотографией.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что известная украинская телеведущая затмила Дубай ярким смелым нарядом.

Как сообщал портал "Знай.ua": Леся Никитюк растопила сердца фанатов невероятным фото на своей страничке в Instagram.

Также "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала подписчикам в социальных сетях свои ноги, чем заслужила массу приятных комментариев.