Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала необычное фото, на котором предстала перед поклонниками в смелом наряде и показала ноги.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Леси, она позирует сидя на чемоданах и закинув ноги на ногу. Никитюк предстала на обзор публики в черном платье в белый горошек, которое достигает пят, но при этом оголяет длинные ноги телезвезды. Волосы Леси распущены и спадают на плечи, а на ее лице яркий макияж. Она томно смотрит в камеру, а сама фотография сделана в полумраке.

Судя из подписи к фото, Леся Никитюк посетила чей-то День рождения, а геолокация к фото, свидетельствует о том, что праздник проходил в Fairmont Grand Hotel Kyiv. "Прошлая ночь была невероятным праздником для прекрасной дамы – для дамы, которую так сильно любит ее муж. Я хотела бы, чтобы все мы были так любимы кем-то", - подписала фотографию Никитюк. Поклонники Леси не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новое фото. Многим снимки понравились и они засыпают звезду комплиментами. Но есть те, кто советует Лесе быть скромнее.

"Шикарная", "Суперстар, красотка, молодчинка, так держать", "Лесечка, ты бомба", "Леся, так держать, гламур", "Богиня! Леся, ты наилучшая!", "Какие же красивые ноги", "Леся, ты красотка", "Ноги супер, Полякова отдыхает", "Прекрасная Леся", "Сплошная реклама ламината", "Лесечка, на "Рассмеши комика" ты была классной, настоящей. А сейчас Барби", "Леся, тебе аплодисменты стоя, но ты начинаешь с жиру балдеть уже", "Красоту ничем не испортить!", "Ты супер", - пишут поклонники в комментариях к фото Леси.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, после "Танцев со звездами" Леся Никитюк превратилась в девушку Бонда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк выложила невинное фото и спровоцировала языковый скандал.