Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала фото из родного города, куда отправилась по окончанию танцевального шоу.

Так, на своей странице в социальной сети Леся Никитюк опубликовала несколько селфи, на которых она позирует вместе со своим любимцем – белым песиком, которого телезвезде подарил возлюбленный. На снимках Леся позирует в разноцветной шубке с собакой на руках. Ее волосы распущены, а на глазах солнцезащитные очки, видимо она вышла прогуляться со своим песиком в солнечную погоду. Геолокация к фотографии телеведущей свидетельствует о том, что селфи Леся делала в родном городе Хмельницком.

В подписи к фотографии Никитюк ничего не написала, оставила только несколько хэштегов, среди которых "богиня ламината", как сама себя называет девушка, а также "Ladyле", ведь так называется ее бренд. Кроме того хэштегами Леся написала фразу "дом милый дом" и слово "Family", что означает семья.

Поклонники телезвезды не остались равнодушны к ее новой публикации и принялись активно ее комментировать. "Какие крутые фотографии", "Милый песик!", "Очень красивые", "Роковая женщина", "Красотка", "Приехала к нам на елку?", "Очень красивые, что хозяйка, что собака", "Леся, а как зовут песика?", "Шикарно смотритесь", "Леся, ты такая классная в этих очках", "А песику вашему не холодно?", - пишут растроганные поклонники в комментариях к фотографиям Никитюк.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как известно, в воскресенье, 25 ноября, состоялся суперфинал шоу "Танцы со звездами 2018", в ходе которого определился победитель. Им стала пара Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой.

Напомним, что Леся Никитюк шокировала сексуальным образом на Хэллоуин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк песней ответила на оскорбления Влада Ямы

Также портал "Знай.ua" писал, что барби Никитюк в розовом латексе показала своего Кена.