Бен Журавски – американский художник, который на протяжении многих лет рисует мультики в специальных блокнотах. Он создает множество различных иллюстраций, включает камеру и превращает все изображения в подвижный мультфильм.

Бен делится творениями на своих аккаунтах а YouTube и Instagram. Иногда он рисует для души, иногда – под заказ. Недавно на его канале вышел ролик, посвященный культовому рождественскому фильму "Один дома". Он создавал его в течение месяца.

Журавски рисовал сцены с потрясающими ловушками, который Кевин приготовил для опасных грабителей. В мультфильм попали наиболее яркие эпизоды: от спрятанного гвоздя на лестнице, до подвешенного ведра с краской и нагретой ручки входной двери. На последнем кадре видеозаписи изображен дом, в котором жил маленький главный герой вместе со своей семьей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Художник также создает ролики, посвященные другим популярным сериалам и кинолентам.

Например, "Оно".

И "Очень странные дела".

Бен также нарисовал момент получения Оскара известным актером Леонардо ДиКаприо.

Самым популярным роликом Журавски стало его творение, сделанное под заказ. Мужчина сделал предложение своей возлюбленной именно с помощью мультика, который ожил в блокноте художника. Клиент самостоятельно придумал сюжет. Бен создал историю счастливого брака заказчика и его второй половинки. С каждой страницей мультик отматывался назад – до момента предложения руки и сердца.

Портал "Знай.ua" уже писал: Европа выбрала лучшие фильмы 2018 года

А также: заботливый отец с самой высокой прической в мире создает с дочерью настоящее произведение искусства из волос

Читайте: украинских режиссеров вынуждают снимать за границей