В День святого Николая все дети спешат заглянуть под подушку и найти там сюрприз. Накануне некоторые дети пишут письма бородатому волшебнику, и конечно же им становятся сами родители. Если же ребенок не заказала ничего, то взрослые часто ломают головы, что подарить ребенку.

Вот несколько интересных идей, которые порадуют всех детей:

Гаджеты

Смарт-часы, наушники или планшеты - то, что сегодня хочет иметь каждый ребенок. Конечно же здесь сэкономить не получится.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Игрушки-персонажи

Сегодня не всех мультперсонажей можно найти в виде мягких игрушек, магнитов и тому подобное. Вы знаете, какие мультики любит ваш малыш, томуточно угадаете, что ему понравится.

Книги

Для любознательных ребят отличным подірунком будет новая книга, энциклопедия. Для наймешних деток также есть отличные варианты - развивающие книги с наклейками, магнитами и тому подобное.

Эмоции и впечатления

Замечательным подарком для ребенка станет билет в цирк, на спектакль, в аквапарт или квест-комнату. Вы знаете, что любят ваши дети и что их порадует больше всего.

Куклы девочкам, машинки - мальчикам

Много кукол не бывает. А если это Фиби, с волосами что растет, на новом розовом ретромобили с настоящим FM-приемником – она вне конкуренции как "на дороге", так и среди любых других подарков.

Машинка на радиоуправлении – всегда отличный подарок. А когда это скоростная пчела, которая умеет делать головокружительные трюки на любой поверхности, то ей будет рад любой мальчишка.

Напомним, специласты дали мастер-класс, как стать лучшим Санта-Клаусом.

Как сообщал портал Знай.uа, украинские звезды рассказали, что дарят детям на Николая.

Также Знай.uа писал о том, что провести старый год и вызвать удачу не так сложно. Нужно выполнить всего 7 вещей.

Смотрите: Мультик про Святого Николая, который понравится всем детям