Достойно проводить старый год и призвать в новый год удачу не так сложно. Нужно выполнить всего 7 вещей. Очень важно не входить в Новый год со старыми проблемами и ожидать лишь лучшего.

Поставить цели на будущее

Достичь желаемого будет проще, если заранее начертить план и поставить глобальные цели на год. Или же можно определить свое будущее на ближайший месяц и запланировать несколько легкодостижимых целей.

Попросить прощения

Тяжелый груз обид не стоит тащить с собой в новый год. Обиды нужно не только прощать, но и самим делать шаги к примирению. Уделите время своим близким и принесите извинения. Это сразу же улучшит отношения между вами и поможет избавиться от груза на душе.

Избавьтесь от вредных привычек

Вредные пристрастия не только плохо сказываются на здоровье, но и лишают моральных сил. Энергию в начале года нужно направлять на полезные вещи. И первым шагом к активной здоровой жизни может стать избавление от вредных привычек.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Завершить начатые дела

Не тащите старое в новый год. Начните его с чистого листа и постарайтесь максимально завершить рабочие и личные дела до конца декабря. Особое внимание стоит уделить домашним делам. Уже после этого стоит уделить свое внимание приятным предновогодним хлопотам.

Поблагодарите своих близких

Простое спасибо порой так много значит. И возможно, в вашем окружении вы давно не произносили слова благодарности тому, кто действительно их заслужил. Каждому приятно знать, что его любовь и забота не остаются незамеченными.

Напомним, астрологи рассказали, в какой одежде встречать Новый год 2019 разным знакам Зодиака. Астрологи рассказали, как встретить Новый год модницам.

Как сообщал Знай. ua, когда будут праздновать украинцы Рождество 2019. В Украине с 2017 года этот день дополнительным выходным сделали.

Также Знай. ua писал, что украинцы смогут отдохнуть на 11 дней больше. Делу время, а потехе час – в следующем году украинцы смогут больше отдохнуть и уделить времени праздникам.