Совсем скоро – Новый год. Если вы уже готовитесь и задумываетесь о подарках, мы сможем вам помочь! Здесь представлены лучшие идеи и предложения, которые облегчат ваш выбор.

Необычные новогодние подарки

Любимый всеми праздник не за горами. К поздравлениям родных и близких в преддверии волшебной зимней ночи стоит заранее подготовиться. Ведь выбирать подарок самому не так-то просто. Проявите интерес к статье, которая поможет подобрать оригинальные и интересные подарки. Дарите хорошее настроение детям и взрослым!

Начнем с необычных подарков грядущего 2019 года, которые удивят и покорят. Придумывать что-то уникальное – это так интересно! Но как быть, если нет идей, и вы не знаете, что придумать? Тогда можете взять на вооружение следующие идеи:

  • Необычные настенные часы украсят любой дом или офис. Сегодня выбрать такой подарок вполне реально, как ребенку, так и взрослому человеку. Можно отдать предпочтение сказочным узорам, привлекательной палитре или чему-то таинственному и загадочному, что отлично впишется в интерьер.

Новогодние часы
Часы на Новый год

Новогодние часы своими руками
Часы на Новый год своими руками

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще
  • Отличным выбором могут стать теплые перчатки или варежки. Причем, этот предмет одежды – очень нужный. И даже если у человека, которому предназначается такой сюрприз, уже есть рукавички, вторые не будут лишними. Подарок для теплоты рук – это забота о ближнем, внимание к нему и проявление самого искреннего отношения. Тем более, выбор моделей сегодня настолько разнообразен: озорные, прикольные, современные, нестандартные. Оригинальные рукавички не только согреют в холодную пору, но и подарят отличное настроение.

Новогодние варежки
Варежки

Варежки в форме Деда мороза
Варежки на Новый год

  • Домики счастья – такие подарки подойдут друзьям, родителям, другим родственникам и близким. Недорогие милые презенты ассоциируются с добротой и нежностью. Они украсят любой дом.

Домик на Новый год своими руками
Домик на Новый год

  • Шефу, любимому парню или бывшему кавалеру, с которым поддерживаете отношения, можно подарить оригинальный мини-бар. Сегодня выбор такого презента может быть разнообразен: в виде телеги с рюмками, деревянного бочонка со стопочками, пушки, гитары и т.д. Тем более, в таком случае можно учитывать предпочтения мужчин. И, адресуя натуральные тематические подарки, позаботиться о близком человеке или проявить внимание начальнику.
  • Магические подарки – они подойдут не всем людям. А тем, кто увлечен звездами и всем таинственным. В качестве презента для такого человека подойдет аромалампа, талисман, амулет, браслет или брелок фэншуй и т.д.

«А как же быть с детскими сюрпризами?», - спросите вы. Какие захватывающие подарки выбрать для непосед? Вы можете невзначай узнать, чего ваше чадо или крестники желают. Если хотите приготовить сюрприз или купить что-нибудь полезное, но не можете определиться, тогда читайте статью дальше и выясните, какими бывают детские нужные подарки.

Ассортимент подарков для детей

Для детей праздник Нового года – самый долгожданный. Украшения, елка, радость, веселие, множество подарков… Волшебные минуты ожидания праздника волнуют. Запах мандарин, аромат хвои, но ребенку главное, чтобы ему что-нибудь подарили. Возьмите на заметку универсальный список детских новогодних подарков. И выберите то, что, как вам кажется, наиболее актуально.

  • Детские подарки тоже могут быть необычными. Дети любят не только игрушки. Сегодня современные малыши настолько продвинуты, что от телефона или компьютера их порой не отогнать. Так что детям постарше однозначно понравятся сюрпризы-флешки в виде машинки, кошки, кареты или кроссовка.

Игрушка на Новый год
Игрушка на Новый год

  • Творческие подарочные наборы сегодня настолько разнообразны, что любому чаду можно подобрать вариант, который вызовет у него восторг и займет ребенка на определенное время: раскопки животных, комплект для рисования, пазлы, фабрика или завод по производству чего-нибудь, креативные заготовки для изготовления часов и т.д. Среди них есть варианты недорогих наборов и подороже. Так что любой из вас среди всего этого разнообразия сможет подобрать наиболее оптимальный вариант.
  • Отличная идея - настольные развивающие игры. Маленьким акционерам можно подарить «Монополию», «Биржу» или «Акционер». Среди таких игр всегда найдется бюджетный вариант для тех, кто хочет сэкономить. Большие крутые игры будут стоить подороже.
  • Сегодня очень много разнообразных новшеств для детей: конструктор на магнитах, афалина, среди небольших – бейблед, кукла Лол, и т.д. Среди них бюджетных вариантов, правда, маловато, однако все же можно поискать аналоги или найти актуальные стоящие варианты. Все зависит от ваших материальных возможностей.
  • Если ваш ребенок говорит: «Хочу лего!», то такой популярный новогодний подарок будет подобрать абсолютно просто. Ведь на сегодняшний день ассортимент товаров-деталек чрезвычайно широк. Есть варианты, которые стоят недорого, потому что мелкие детали представлены в небольшом количестве. В Интернете всегда можно посмотреть и выбрать конструктор лего с маленькими затратами или подороже, где куча деталей. Виды лего позволяют подобрать вариант для детей самого разного возраста: пираты, city, ninja go, star wars, железная дорога и т.д.
  • Для детей младшего возраста больше подойдут разные конструктору, состоящие из крупных деталей. Это могут быть объемные кубики, фигурные формочки – мягкие, пластмассовые, деревянные или игровые коврики-мозаики. Такие подарки очень полезные - будут способствовать развитию мышления и творческих способностей.
  • И не только самые маленькие, но и дети постарше будут рады теплой пижаме в виде собачки, лисенка, волчонка, кенгуренка или зайчонка. Особенно популярны мягкие для тела комбинезоны «Кигуруми». Такие вещи приятные на ощупь – дети будут в восторге!

Костюм детский
Костюм детский

  • Замечательный подарок – мягкие тапочки в виде Деда Мороза, смайлика с сердечками, единорога, кошечки и т.д. Любые из них классные, выглядят прикольно, нужны в холодную пору, теплые и уютные.
  • Детские рюкзаки – вещь полезная в обиходе. Сегодня их покупают не только в школу, но и в детский сад, и малышам. Они очень разные. В них можно положить печенье, любимую игрушку, да что угодно, чтобы взять с собой. Популярные модные модели – мягкие плюшевые рюкзаки в виде зверюшек.

Если вы еще не придумали, что выбрать перед Новым годом знакомым и хотите найти примеры здесь, тогда скорее читайте статью дальше. Готовиться к празднику и выбирать подарочки – занятие приятное. Подумайте: чтобы вам самим хотелось получить? Возможно, это натолкнет вас на какую-то идею.

Подарки на любой вкус

Хочется уже поскорее праздновать в теплой уютной атмосфере? Тогда – скорее за подарками! Они могут быть съедобные, несъедобные, красивые, полезные и просто приятные.

Порой даже кто-то из знакомых может спрашивать: «Посоветуй или посоветуйте, как быть с выбором подарка?» Хочется, чтобы он был классный, запоминающийся и не пылился. Прочитав эту статью, вы вооружитесь арсеналом знаний. И не только получите отличные идеи, но и сможете подсказать кому-то из взрослых самый улетный вариант.

  • Дерево счастья – лучше и не придумать! Новогодний топиарий – это не только отличное настроение, но и прекрасный декор для любого интерьера. Мастерство ручной работы порадует и удивит получателя. Выбираем и дарим счастье знакомым, близким!

Дерево на Новый год своими руками
Дерево на Новый год

Дерево на Новый год своими руками
Дерево на Новый год

  • Набор «кофе и специи» подойдет, как женщине, так и мужчине, кто любит этот ароматный напиток. Если вам нужно купить бюджетно, - выбирайте небольшие по размеру. В любом случае, внимание и подарок – это всегда приятно.
  • Шоколадные идеи для детей и взрослых. Мужчины – те еще сладкоежки. Сегодня в ассортименте много подарочных наборов и для них: конфеты в виде инструментов для строителей; шоколадный калькулятор, записная книжка и ручка – для бизнесмена; боевой арсенал шоколада для военного. Девушкам также можно подобрать вкусное женское счастье. Получили вы такой подарок? Под шампанское или коньяк шоколадные десерт – сплошное удовольствие.

Новогодние конфеты
Конфеты

  • Будете отмечать Новый год в другом теплом государстве? Тогда можете привезти сувенир. Либо, наоборот, наша страна может передать положительное праздничное настроение жителям других территорий. С собой кому-то в подарок за границу можно взять новогодние сувениры-картинки, которые вызывают восторг и улыбку.
  • Билет в театр или кинотеатр, на концерт - также приятный подарок.
  • Оформить подарочный сертификат с учетом предполагаемых интересов.

Какой из этих подарков самый лучший – судить вам, дорогие читатели. Уверены: вооружившись идеями, вам будет намного проще подобрать его. Но, безусловно, лучший подарок для любимого или родного человека в Новый год – это ваше внимание. Не забывайте ни о ком! Даже обычный предмет обихода: чашка или чай согреет душу близких.