Все имеют заветную мечту и Новый год именно то время, когда действительно происходят чудеса, когда люди заряжаются положительной энергией и новыми силами. Это именно то время, которое поможет приблизиться к осуществлению своих желаний. Но для этого нужно сделать один ритуал.

Этот ритуал поможет вам правильно загадать желание в Новый год и выполнить свои заветные мечты. Его нужно провести в новогоднюю ночь. Именно в этот день на всей Земле царит особая энергетика.

Новый год

Об этом пишет UkrMedia.

Что нужно для исполнения желания в Новый год 2019?

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Для ритуала вам понадобится лист бумаги, ручка, желтая нитка (цвет года - желтый), лента или веревка, талисман года (новая статуэтка в виде свинки, ангела, сердца или другое).

Как загадывать желания в Новый год 2019?

В Новый год есть одно место в вашем городе, которое заряжено больше других. Это - праздничная елка на центральной площади. На нее загадывают свои желания детки, она вызывает чувство тепла и праздника у взрослых. Это место наиболее сильное и магическое.

Поэтому в Новый год нужно записать свое желание на листочке бумаги, перевязать желтой нитью или веревкой и в течение суток постараться подвесить его на центральную елку. Вы можете сделать это 1 января, например днем или вечером, главное - чтобы ваше желание оказалось в центре города, в котором вы живете.

Статуэтку, которую вы купили специально для этого желание, в новогоднюю ночь поставьте дома в уютном и важном для вас месте, на виду (у себя на столе, возле кровати или там, где вы проводите больше всего времени).

Статуэтка должна там простоять весь год. Желание важно записать под бой курантов. Нитку нужно завязать на три узла, оставив кончик нити или веревки для того, чтобы прицепить ее к елке.

Это желание точно сбудется! Поскольку оно будет заряжено очень мощной энергией. Поэтому стоит верить, что все ваши желания обязательно сбудутся.

Напомним, украинцам рассказали, во сколько обойдется аренда бюджетной квартиры на Новый год в туристическом городе.

Как сообщал портал Знай.uа, киевлянам рассказали, чего ждать от организации нового года в городе.

Также Знай.uа писал о том, что на Новый год разко растут цены на зарубежные поездки. Какие из них самые бюджетные и что выбирают украинцы.

Смотрите: Как правильно встречать год Желтой Свиньи