Астрологи составили модный гороскоп на Новый год 2019, который позволит вам выглядеть роскошно и навлечь на себя удачу. Передает Clutch.

ОВЕН

Как истинные модницы Овны смогут по достоинству оценить главные тренды сезона. Советуем им создать дерзкий образ из винила, кожи и латекса, которые подчеркнут все достоинства фигуры.

ТЕЛЕЦ

Практичные Тельцы смогут оценить все плюсы и минусы своей фигуры. Вам стоит вспомнить о самом рациональном тренде сезона - о классическом костюме.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

БЛИЗНЕЦЫ

Выглядеть стильно вам поможет яркий тренд - одежда с фотопринтами. Это могут быть рубашки из фотопортретами, платья с картиной художника или простой свитшот с абстрактными фигурами.

РАК

Раки не любители быстротекущих модных трендов. В новом сезоне их точно не оставит равнодушным одежда из денима, настоящий кладезь оттенков и форм.

ЛЕВ

Королевские Львы могут ликовать: шикарные меха снова в моде. Здесь будет куда разгуляться: платья и аксессуары из этого материала будут смотреться актуально как никогда.

ДЕВА

Девы не гоняются за трендами и отдают предпочтение удобной одежде. Для Новогодней ночи отличным вариантом станут брюки-карго и платья-гольфы.

ВЕСЫ

Блистательным Весам рекомендуем одежду с пайетками. К примеру, яркие комбинации юбки и базовой футболкой.

СКОРПИОН

Скорпионы умеют давать новую жизнь старой одежде. Вашу творческую натуру подчеркнут психоделические принты и выцветшими красками.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам рекомендуем комбинации принтов. Ваши неординарные луки будут на пике моды, запретных сочетаний нет.

КОЗЕРОГ

Любимая классика Козерогов все еще на пике моды. Самым удачным решением будет бежевый цвет в сочетании с яркими фактурами.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит обратить внимание на плиссированную ткань, которая будет смотреть актуально и подчеркнет женственность.

РЫБЫ

Рыбам рекомендуется подчернкуть красивые ножки невероятно модными в этом сезоне брюками с разрезом.

Напомним, астрологи назвали самых жестоких знаков Зодиака.

Ранее Знай.ua сообщал, каким знакам Зодиака легче всего достать деньги.

Также Знай.ua писал, астрологи назвали 10 самых счастливых имен для ребенка в 2019 году.