В 2019 году твою семью ждет пополнение? Тогда тебе важно узнать, какие имена могут подарить ребенку настоящую удачу и счатье в будущей жизни. Передает Clutch.

Имена для девочек

1. Анна

Анна - это настоящее воплощение женственности и легкости. Она, к тому же, очень умна и обладает невероятной памятью. Назовите так девочку если обязательно хотите увидеть внуков, ведь Анны прирожденные матери.

2. Арина

Арина - это решительная и властолюбивая девушка, которая всего добивается сама. Она сможет добиться немалых высот в карьере и сможет стать идеальной женой для любимого мужа.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

3. Милана

С яркой и спонтанной Миланой не соскучишься. Она сильна характером, но при этом очень женственна и грациозна. Милана добивается всего благодаря амбициям и широкому кругу знакомств.

4. Кира

Кира сильная и целеустремленная, прямолинейна и бескомпромиссна. Рассудительная и умна. Обладает лидерскими качествами, поэтому часто занимает должность руководителя.

5. София

София - это активная и любознательная девочка, которая отлично умеет подстраиваться под ситуации. Она живет, не обращая внимание на мнение других. В семье счастлива, муж и дети для нее всегда на первом месте.

Имена для мальчиков

1. Андрей

Это парень с невероятным воображением и очень глубоким внутренним миром. Постоянно генерирует идеи, поражает окружающих, с легкостью решает логические задачки. Расчетлив, умеет манипулировать людьми, поэтому часто добивается успеха.

2. Всеволод

Всеволод умный и сильный человек. Обладает необычной харизмой, из-за чего к нему благосклонны все окружающие люди.

3. Глеб

Глеб трудолюбив и всегда старается достичь своей цели. Он способен придумывать решения на лету. Он немногословен и производит впечатление интеллигентного человека.

ребенок
ребенок

4. Даниил

Даня — умный, добрый и трудолюбивый мальчик. У него масса положительных черт, к тому же он обаладает мощным зарядом энергии.

5. Кирилл

Кирилл - это любознательный мальчик, который постоянно старается найти ответы на свои вопросы. Эта черта помогает ему преодолевать жизненные трудности.

Напомним, нумерологи создали точный прогноз на 2019 год для каждого из нас.

Ранее Знай.ua сообщал, гороскоп на 2019 год от Павла Глобы подскажет, каким зодиакальным знакам будет сопутствовать успех.

Также Знай.ua писал, топ "маменькиных сынков" по знаку Зодиака.