По статистике, каждый четвертый брак распадается из-за инфантильности мужчины, его полной дезориентации в жизни. Этот тип мужчин получил справедливое название "маменькин сынок", с которым точно не сваришь каши. Он безответственный, советуется с мамой во всем, вплоть до самых интимных мелочей, и женщина с ним чувствует себя вечной нянькой. Астрологи назвали несколько знаков Зодиака, которые больше остальных рискуют оказаться "маменькиными сынками". Это совершенно не значит, что таковыми являются все, кто родился под этим знаком, но кое-что все же следует взять на заметку.

Рак: Сыночек-лапочка
Если мужчине раку уже "посчастливилось" быть маменькиным сынком, то это самый натуральный, самый классический сынок, которого можно себе представить. Ненаглядной мамочке он будет звонить по любому поводу и без. Его с детства тискали и зацеловывали, он привык помогать по хозяйству, и даже в зрелом возрасте плохо засыпает без маменькиного "спокойной ночи".

Рыбы: Сынуля-приспособленец

У мужчин данного знака женское начало развито гораздо сильнее, чем у других представителей сильного пола. С детства Рыбки нежные, плаксивые и очень ранимые, из-за чего мамы трясутся над ним как осиновый листок. Такого мальчугана постоянно успокаивают, ласкают, выполняют его малейшие капризы. Не удивительно, что вырастает он натуральным эгоистом и приспособленцем.

Дева – сынуля-педант

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Мужчины данного знака – занудные чистюли, которые болезненно воспринимают беспорядок и тщательно следят за собственным внешним видом. Став взрослым, такой мужчина будет с достоинством нести по жизни мамины уроки, отчего немало настрадаются его близкие.

Мужчина этого знака не спешит жениться, так как свою избранницу он рассматривает буквально под микроскопом, а контрольным испытанием становится знакомство с мамой.

Водолей: сынуля-капризуля

Водолей – самый капризный мужчина, которого вам доводилось встречать. С детства он растет в атмосфере вседозволенности и безнаказанности, а потому вырастает со стойким убеждением в том, что окружающие созданы исключительно для устранения его прихотей. Он просто не будет покидать свою зону комфорта, и учиться самостоятельно ухаживать за собой.

Весы: Сыночек, поклоняющийся маме

Мужчина знака Весы растет в атмосфере любви и обожания. В его семье маму боготворят, считают самой красивой и самой неповторимой женщиной на Земле. Ею все восхищаются, а отец носит на руках, считая иконой стиля. Пропитавшись атмосферой обожествления, мужчина Весы вырастает с полной уверенностью в том, что его мама – идеал женщины, и другой такой природа не создаст. Делайте выводы.

Напомним, ранее Знай.ua писал о том, кому на грядущей неделе больше всего улыбнется судьба. Гороскоп на целую неделю уже в Сети.

Также мы публиковали эротический гороскоп: кто из знаков Зодиака воплотит самые смелые фантазии.