Эротический гороскоп на 19 декабря Овен

Сегодня одна совсем неожиданная встреча может перевернуть все представления о вашем партнере и ваших интимных отношениях. Но в хорошую или плохую сторону, не известно.

Эротический гороскоп на 19 декабря Телец

Сегодня вам нужно быть откровенными в своих желаниях и более раскованными. Партнер будет рад любой вашей фантазии, капризу, но выбирайте правильно слова.

Эротический гороскоп на 19 декабря Близнецы

Сегодня секс не будет вашей привилегией. Вам придется решать другие важные жизненные вопросы. И даже если уделите минутку эротике, то удовольствия не получите.

Эротический гороскоп на 19 декабря Рак

Сегодня как раз тот день, когда вы можете показать свое чувство юмора во время секса и на вас не обидятся. Но не забудьте, смеясь, довести дело до конца.

Эротический гороскоп на 19 декабря Лев

Сегодня Львы могут придумать что-угодно: предложить смелую идею или вовсе отказаться от близости. Никто не сможет предсказать такие повороты событий, даже сами Львы.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Эротический гороскоп на 19 декабря Дева

Сегодня ваш партнер будет неадекватно реагировать на ваши ласки, так что будьте готовы к сюрпризу. Скучно не будет, но и весело тоже вряд ли.

Эротический гороскоп на 19 декабря Весы

Сегодня вашему партнеру будет непросто убедить вас в том, что вы действительно привлекательны, желанны и неотразимы, причем не только в этот день, но и во все остальные тоже. Постарайтесь поверить в это и максимально развить в себе все самое привлекательное и сексуальное.

Эротический гороскоп на 19 декабря Скорпион

Сегодня вам лучше не задерживаться на работе, прийти домой, помыться и сразу занять такую позу на кровати, что у партнера не останется сомнений, чего именно и как именно вы хотите.

Эротический гороскоп на 19 декабря Стрелец

Сегодня вам могут неожиданно сделать сексуальное предложение те, кого вы и не подозревали в симпатии. Подумайте, нужно ли вам сейчас разнообразие.

Эротический гороскоп на 19 декабря Козерог

У вас будет мало времени на любовь, поэтому вам лучше каждую минуточку расходовать с умом. Не тратьте время на раздевания, иногда без них даже лучше.

Эротический гороскоп на 19 декабря Водолей

Сегодня ваш партнер не сможет себе представить, что вы можете отказать ему. А если это произойдет, то придется долго объяснять ему причины.

Эротический гороскоп на 19 декабря Рыбы

Сегодня вы будете обижаться за каждое неправильное движение, за каждое лишнее слово и не сможете ничего с этим сделать. Может лучше вообще подождать до завтра.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, порча и сглаз могут подстерегать любого человека. Наличие негативного воздействия можно определить в домашних условиях.

Также Знай.ua сообщал о том, что уже можно узнать о том, что вам готовит следующий год в зависимости от месяца вашего рождения.