Новая Зеландия не перестает удивлять местных жителей и гостей страны. Она манит захватывающими пейзажами, великолепной природой, экзотическим животным миром и потрясающим отдыхом, который дарит яркие впечатления. Порой в этой стране случается нечто невероятное. Так случилось и в этот раз.

Однажды на побережье города Окленд, расположенном на Северном острове, появился необычный гость. Отдыхающие не могли поверить своим глазам. Им составил компанию самый настоящий морской слон. Он с удовольствием нежился на солнышке, потягивался, зевал и наслаждался всеми прелестями пассивного жаркого отдыха.

Преимущественно морские слоны населяют субантарктические острова. В Окленде эти животные встречаются довольно редко.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отдыхающим сообщили, чтобы они держались на расстоянии от животного с внешностью пришельца. Это необходимо для того, чтобы не испугать его и не навредить ему, а также не переживать о своей безопасности.

Отдых морского слона записали на видео. Ролик попал в сеть, пользователи от него в восторге.

Ранее "Знай.ua" писал: во время выступления кобра укусилаа дрессировщика

А также: отважные соперники начали борьбу за понравившуюся игрушку

Напомним: кот-путешественник проехал в коробке полстраны