Домашние питомцы постоянно радуют хозяев своим поведением. Они часто попадают в забавные ситуации или даже самостоятельно их создают. Без смеха за этим наблюдать невозможно.

Ярким примером служит ситуация, которая произошла между собакой и попугаем. Они устроили самую настоящую битву за игрушку, которая понравилась им обоим. Отважные и упрямые соперники вступили в настоящее противостояние. Видеозапись с борьбой попала в сеть. Пользователи просто в восторге от этого ролика. Они получили отличный заряд позитива и хорошее настроение на весь день.

Хозяева какаду Зазу и его брата даже не подозревали, что питомцы могут оказаться такими собственниками. Ни один из них не захотел играть вместе, каждый пытался забрать игрушку себе.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В какой-то момент смекалистый и хитрый попугай даже попытался отвлечь собаку, но этот прием не сработал.

Информацию о победителе хозяева решили удержать в тайне. Казалось бы, пес в разы больше птицы. Он более сильный и быстрый, и он должен победить. Но попугай удивил всех своим упорством, что может сделать победителем и его.

"Знай.ua" уже писал про кота-путешественника, который проехал в коробке полстраны

Читайте также: в сети появилось видео, на котором Сплинтер принимает ванну

Напомним: 5 способов вернуть убежавшую из дому кошку