Главный герой всемирно известного рождественского фильма "Один дома" 38-летний Маколей Калкин переснялся для рекламы Google.

Компания создала ремейк на фильм, чтобы рекламировать свой сервис Assistant. В видео использовали известные сцены из фильма "Один дома".

По сюжету, взрослый Маколей Калкин остался один дома и зовет к себе на Рождество, но на этот раз ему нужна современная помощь от Google Assistant.

В новой рекламе для Google Калкин возвращается в роль фильма, который вышел на экраны 28 лет назад.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Знаменитые сцены в доме МакКалистеров Кевин повторяет, но уже во взрослой жизни и с современными технологиями "умного дома".

В течение всего рекламного ролика Калкин просит гаджеты с технологией Google Assistant показать последние новости, заказать гель после бритья, повысить температуру в доме и даже помогает принять заказ от разносчика пиццы, используя озвучку вымышленного фильма "Ангелы с грязными душами". Поклонники рождественской комедии получили массу удовольствия от такой рекламы.

Напомним, украшения на главной елке Украины имеют необычную форму, ведь их сделали максимально похожими на диковинных зверей, которые рисовала Мария Приймаченко.

Как сообщал портал Знай.иа, новогодняя елка на Софийской площади в Киеве ниже прошлогодней. Она больше не будет иметь такие огромные размеры, как это было ранее, ведь ее перемещение является чрезвычайно сложным и создает множество транспортных проблем

Также Знай.иа писал о том, как выбрать елку на Новый год.