День зимнего солнцестояния состоится 22 декабря. С этого дня световой день начнет увеличиваться, и с этого дня начинается магический период Колеса года.

В данный период с 22 декабря и до Нового года каждое слово приобретает необыкновенную силу и с ней нужно обходиться очень осторожно. Считается, что каждый из 12 дней соответствует одному из месяцев будущего года.

В этот особенный период время уплотняется, концентрируется и позволяет запрограммировать следующий год.

Обязательно к исполнению:

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Магические дни благоприятны для построения самых амбициозных планов на будущий год. Их нужно обязательно озвучивать. Рассказывать о них близким и друзьям.

Знайте, чем больше человек о них услышит – тем убедительнее и сильнее будет этот посыл миру, вселенной.

За своими словами и мыслями в этот период нужно очень следить. Ни в коем случае даже мысленно нельзя произносить: "А что, если не получится, если я не справлюсь..". Вместо самобичевания займитесь составлением плана на грядущий год и тогда он обязательно будет наполнен успехами и счастьем.

22 декабря не забудьте очистить свою голову от грязных и тяжелых мыслей. Это прекрасный день для медитации или молитвы.

В этот день открываться мощные энергетические порталы, а значит можно связаться с другим миром и узнать свою судьбу. На День зимнего солнцестояния обычно гадают.

Напомним, День зимнего солнцестояния: основные традиции и запреты, о чем просить космос. В этот день можно поправить свое финансовое благополучие.

Как сообщал Знай. ua, Католическое Рождество 2018: поздравления в прозе для самых близких. Католическое Рождество - очень важный праздник, поэтому нужно поздравить всех своих близких.

Также Знай. ua писал, про начало Йольтайда 20 декабря: что обязательно нужно сделать. Этот языческий праздник просочился в христианство и даже в празднование Нового года. Празднуется в ночь перед Зимним Солнцестоянием, Ночь Матери.