Свежая подборка мемов на сегодняшний день позволит вам оставаться в курсе последних топовых шуток и весело провести это утро. Смейтесь над мемами от Знай.ua сами и показывайте их друзьям.

Снег на крыше

Это мем, на котором человек разгребает огромный сугроб снега на крыше двухэтажного здания. Кадр был сделан в 2017 году в российском городе Барнаул.

Когда оставил всю домашку на вечер воскресенья

Многим мем, на котором сделанная работа сильно меньше той, которую еще предстоит сделать, напомнил о грустных вещах. Пользователи вспоминают про долги, которые нужно вернуть в конце года, экзамен, к которому нужно подготовиться за ночь и о прочих невеселых вещах.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Понедельник

Силач с картошкой

Этот мем, на котором болгарский спортсмен Димитар Саватинов поднимает камень, похожий на гигантскую картошку.

Все действие происходило в марте 2018 года во время ежегодного чемпионата имени Арнольда Шварцнеггера Arnold Strongman Classic. В нем принимали участие самые сильные люди планета.

В одном из заданий Саватинову нужно было поднять 186 килограммов, но ему это никак не удавалось. Он с трудом положил валун себе на колени, но дальше не продвинулся.

Пользователей позабавило смешное выражение лица силача и то, что камень похож на гигантскую картошку.

Я / Покупки / Моя мама

Мем с силачом, который поднимает камень, символизирует борьбу с чем-то неподъемным. Чаще всего это не материальные вещи, а какие-то сложные задачи или решения.