Астрологи утверждают, что некоторые знаки Зодиака от природы наделены магическими способностями. Эти люди, если будут учиться, смогут получать желаемое при помощи магических ритуалов.

Скорпион

Скорпион от природы наделен магическими способностями и необычайно развитой интуицией. Они очень редко оказываются неправы в оценке какой-либо ситуации. Видят ложь всегда и хорошо знают человеческую природу.

Способны манипулировать и воздействовать на психику других людей. Могут использовать магию себе на пользу. Скорпиону нетрудно будет развить в себе дар гипноза и ясновидения.

Водолей

Водолеи предпочитают белую магию, а от природы очень любознательны и их притягивает тайны магии. Способны предвидеть будущее.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Водолеев даже называют людьми будущего, ведь даже во сне они могут видеть события, которые еще не случились.

Развивать свои способности они могут при помощи близких людей. Водолеи легко обучаются в среде единомышленников и у них никогда не возникает чувство зависти или конкуренции.

Рак

Раки от природы способны учится магии и использовать ее для помощи не только себе, но и окружающим. Им подойдет работа с чистыми энергиями. Часто представители этого знака гадают на картах, рунах, кофе и так далее.

От рождения обладают невероятной интуицией. Многие ответы могут приходить к ним через сны.

Именно Раки, Водолеи и Скорпионы способны добиваться невероятных вершин в магии. Однако и другие знаки могут становится магами, хотя это происходит не так часто.

Стрельцы обладают среди всех знаков Зодиака самой сильной жаждой знаний. При этом если их целью станут оккультные и магические знания, то они могут неплохо продвинуться в этом деле. Хотя зачастую им интересен сам процесс обучения, тогда как использование этого на практике отходит на второй план.

Напомним, астрологи назвали самые крепкие пары по гороскопу: хотите найти идеальную вторую половинку, сначала узнайте ее знак Зодиака. Самые крепкие пары по знаку Зодиака: топ-7.

Как сообщал Знай. ua, что Свинья готовит каждому знаку Зодиака. Для кого год будет очень удачным для различных начинаний и путешествий.

Также Знай. ua писал, что женщин этих знаков Зодиака ждут успех и счастье в новом году. Астролог назвала три самых счастливых знака Зодиака.