Гороскоп на 27 декабря Овен

Сегодня у вас будет такой большой творческий потенциал, что он вряд и внутри вас поместиться. Не забудьте использовать его, чтобы зря не выливался через край.

Гороскоп на 27 декабря Телец

Вам будет даже жаль, что список дел подходит к концу, так хорошо вы с ними управлялись. А все потому, что настроение у вас сегодня отличное.

Гороскоп на 27 декабря Близнецы

Вам стоит обсудить проблемы с человеком, которому на 100% доверяете. Он может показать вам простое, но очень путевое решение.

Гороскоп на 27 декабря Рак

Сегодня вы вполне можете повесить на себя слишком много чужих проблем. Хотя бы удостоверьтесь, что виновники всех этих несчастий смотрят, как вы их решаете.

Гороскоп на 27 декабря Лев

Не стоит задерживаться на работе, даже если нужно что-то доделать. От вашей работы все равно не будет толку. Вам сегодня нужно прийти пораньше и отдохнуть.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Гороскоп на 27 декабря Дева

Будьте разумны, не пилите сук, на котором имеете счастье находиться. Не так уж на нем и плохо. А как внизу - еще не известно. Пока.

Гороскоп на 27 декабря Весы

Вам обязательно повезет сегодня. Но вы можете так сразу и не заметить. Это еще разглядеть нужно, в чем именно было ваше везение.

Гороскоп на 27 декабря Скорпион

Нельзя позволять себе расслабляться и отступать от контроля происходящего, цена слишком высока. Вам не удастся отдохнуть, не надейтесь.

Гороскоп на 27 декабря Стрелец

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с неожиданно злобным отношением. От вас потребуется все терпение и деликатность, чтобы удержаться от соблазна ответить тем же.

Гороскоп на 27 декабря Козерог

Одно неправильное действие может положить конец любым отношениям, а даже одно верное может наоборот сильно укрепить их. Взвешивайте каждое движение.

Гороскоп на 27 декабря Водолей

Любое ваше занятие сегодня будет не серьезным. Можете даже не расстраиваться по рабочим моментам, а просто повеселиться сегодня.

Гороскоп на 27 декабря Рыбы

Вам сегодня предстоит играть роль боксерской груши. Вы умудритесь оказаться между двумя ссорящимися людьми, и получите, соответственно, от обоих.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, порча и сглаз могут подстерегать любого человека. Наличие негативного воздействия можно определить в домашних условиях.

Также Знай.ua сообщал о том, что уже можно узнать о том, что вам готовит следующий год в зависимости от месяца вашего рождения.