Эротический гороскоп на 27 декабря Овен

Сегодня вы захотите просто спокойно расслабится, у вас могут быть перепады настроения и снижение активности. Поможет вам в этом завтрак в постель и нежное эротическое томление.

Эротический гороскоп на 27 декабря Телец

Ваш возлюбленный может почувствовать, что ему уделяют недостаточно сексуального внимания. Пока он вопит об этом, все хорошо, когда перестанет – начинайте волноваться. И найдите уже на него время со своей работой.

Эротический гороскоп на 27 декабря Близнецы

Вам будет очень важно знать, что вас желают, при этом вам главное удостовериться, что любая ваша прихоть будет исполнена. Не обязательно ее даже исполнять.

Эротический гороскоп на 27 декабря Рак

Привычные и некогда любимые ласки партнера будут вас сегодня раздражать. Может вам стоит только за руки держаться, раз вы не можете обуздать свои эмоции?

Эротический гороскоп на 27 декабря Лев

Сегодня в вашей страсти будут элементы насилия. Вы вроде хотите сделать отношения острее и пикантнее, но получается как-то слишком уж агрессивно.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Эротический гороскоп на 27 декабря Дева

На Дев сегодня нападет молчаливость – как раз в то время, как их спутники, наоборот, захотят поговорить о своих возвышенных чувствах. И пока ваши избранники разливаются соловьем и растекаются мыслью по древу, вы станете не на шутку нервничать: ну когда же мы перейдем от слов к делу?

Эротический гороскоп на 27 декабря Весы

На секс с вашим партнером рассчитывать не стоит. Он то даже если и будет, то ничего хорошего, а тем более удовольствия, из этого не получится. Лучше уж справляться с этой задачей самостоятельно.

Эротический гороскоп на 27 декабря Скорпион

Сегодня во время ласк вам лучше слушать свою интуицию, она не должна подвести и подскажет, какие ласки использовать сейчас, а какие лучше вообще заменить на что-то другое.

Эротический гороскоп на 27 декабря Стрелец

Сегодня вы так неторопливы, что даже раздражаете. Вы даже можете прямо в разгар полового акта начать перебирать волоски партнера, а обо все остальном вообще забыть.

Эротический гороскоп на 27 декабря Козерог

Сегодня ваш партнер будет готов исполнять любые ваши желания. Будет очень обидно и вам, и ему, если желаний у вас никаких не окажется.

Эротический гороскоп на 27 декабря Водолей

Сегодня вы должны стать символом непорочности и чистоты, который разрушит ваш партнер. Следует сопротивляться такому нахальству, но не слишком упорно.

Эротический гороскоп на 27 декабря Рыбы

Рыбам сегодня стоит остановиться на минутку и прислушаться к себе. Причем необязательно делать это уже во время полового акта – вы вполне можете исследовать свои внутренние потребности во время поездки в метро или обеденного перерыва. Если вы сумеете установить диалог со своим подсознанием, оно расскажет вам много чего интересного!

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, порча и сглаз могут подстерегать любого человека. Наличие негативного воздействия можно определить в домашних условиях.

Также Знай.ua сообщал о том, что уже можно узнать о том, что вам готовит следующий год в зависимости от месяца вашего рождения.