Гороскоп на 28 декабря Овен

Этот день будет приносить вам радость каждое мгновение. Вы вдоволь насладитесь таким счастливым днем. А вечер лучше всего проводить не в одиночестве.

Гороскоп на 28 декабря Телец

То, как люди ведут себя с вами, обычно полностью отражает вашу манеру общения. Так что если вам что-то не нравится, то сегодня вы сможете исправить ситуацию.

Гороскоп на 28 декабря Близнецы

Вам нужно быть готовыми, что сегодня с первой попытки у вас ничего не получится, но огорчаться не стоит. Их просто нужно больше, хоть бы энергии вам хватило.

Гороскоп на 28 декабря Рак

Сегодня вы сможете стать объектом чьих-то ухаживаний. Тот, положил на вас глаз, будет даже надоедать вам. Но это может стать поворотной точкой в вашей жизни.

Гороскоп на 28 декабря Лев

Нет большего успеха, нежели похвала уважаемых вами людей. Сегодня у вас будет шанс заслужить ее, дерзайте.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Гороскоп на 28 декабря Дева

Сегодня вы будете обижаться на все и вся, даже не под делу. Лучше провести этот день в одиночестве, читая книжку и смотря сериалы. С людьми вам быть противопоказано.

Гороскоп на 28 декабря Весы

Как бы уважительно вы не относились к чужой точке зрения, не сдавайте позиций и придерживайтесь своего мнения, чего бы это вам не стоило.

Гороскоп на 28 декабря Скорпион

Лучшим вашим другом будете вы сами. Только не ведите себя, как с остальным друзьями, а напиваться самому с собой звезды и подавно не рекомендуют.

Гороскоп на 28 декабря Стрелец

Сегодня вам нельзя будет полагаться на чужие заверения, а придется проконтролировать что процесс, что результат самому.

Гороскоп на 28 декабря Козерог

Сегодня пределом ваших мечтаний станет обычное удобное кресло. Вам как никогда не хватает комфорта. Может пора зайти в мебельный магазин и сделать себе подарок на праздники?

Гороскоп на 28 декабря Водолей

Сегодняшний день предоставит вам возможность быть беззаботным и доставит пару-тройку поводов для радости. Однако обязанностями все-таки пренебрегать не следует.

Гороскоп на 28 декабря Рыбы

Наконец-то в вашей жизни все складывается так, как надо, каждый пазлик, который вы берете в руки, сразу становится на свое место. Такой удачи у вас давно не было.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, порча и сглаз могут подстерегать любого человека. Наличие негативного воздействия можно определить в домашних условиях.

Также Знай.ua сообщал о том, что уже можно узнать о том, что вам готовит следующий год в зависимости от месяца вашего рождения.