Эротический гороскоп на 28 декабря Овен

Сегодня вы поймете, что вам больше не нравятся вялые телодвижения, вы хотите избавиться от этой рутины и испробовать все то, что раньше видели или читали, со всей прилагающейся страстью, оригинальностью и наслаждением.

Эротический гороскоп на 28 декабря Телец

Сегодня для вас не так важно будет с кем проводить время в постели, важен сам факт этого времяпровождения. Это вполне может оказаться случайный партнер без намека на потенциальные чувства.

Эротический гороскоп на 28 декабря Близнецы

Не вымещайте свое сексуальное напряжение на первом же попавшемся, он может очень сильно испугаться. А вам нужно разжигать его страсть понемногу.

Эротический гороскоп на 28 декабря Рак

Сегодня вы настолько сексуальны и светитесь страстью и желанием, то вам лучше выбрать одежду холодных оттенков, а то на вас набросятся все вокруг, прося обратить на них внимание. Пожалейте их, еще перегреются.

Эротический гороскоп на 28 декабря Лев

Сегодня вам придется решить какую-то полу эротическую, полу психологическую проблему партнера. Это будет сложно, но воздастся вам феерическим удовольствием от последующего секса.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Эротический гороскоп на 28 декабря Дева

Сегодня ваш ненаглядный будет полон сексуального энтузиазма и предложит вам нечто, чего давно хотел, но сказать не решался. Конечно, желание доставить удовольствие любимому человеку всегда приятно, но все же если это что-то противоречит вашим внутренним желаниям, то и пробовать не стоит.

Эротический гороскоп на 28 декабря Весы

Сегодня ваш партнер так и не поймет, чего вы хотите от него в постели, какой должна быть его реакция, и что ему делать дальше. Сделайте так, чтобы у него не оставалось времени не то что спросить, а даже подумать.

Эротический гороскоп на 28 декабря Скорпион

Не стоит искать подходящий пикантный фильм, займитесь этим сами, можете посмотреть сразу перед зеркалом, а можете потом, если снимете на видео.

Эротический гороскоп на 28 декабря Стрелец

Сегодня вас на абордаж возьмет свирепый, но очень страстный пират. Будьте готовы к хорошей качке и привязываниям к мачте.

Эротический гороскоп на 28 декабря Козерог

Чтобы окончание получилось отличным, нужно начать, как следует. То есть астрологи советуют больше внимания в этот день уделить прелюдии.

Эротический гороскоп на 28 декабря Водолей

Сегодня в попытке внести свежую нотку в вашу любовь, вы будете создавать удивительно странные ситуации. Они вряд ли понравятся партнеру. Лучше пусть он занимается новизной в отношениях.

Эротический гороскоп на 28 декабря Рыбы

Сегодня вы будете не только надевать одежду более строгого фасона, но и вести себя будете строже. Такую уж маску вы выбрали для своей эротической игры.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, порча и сглаз могут подстерегать любого человека. Наличие негативного воздействия можно определить в домашних условиях.

Также Знай.ua сообщал о том, что уже можно узнать о том, что вам готовит следующий год в зависимости от месяца вашего рождения.