Для кого-то зима – это повод надеть любимый лыжный костюм и пойти играть в снежки, а для кого-то - еще она причина жаловаться на холод. Неважно кто вы: любитель летнего зноя или скрипучего холода, анекдоты от Знай.ua рассмешат абсолютно всех. Благодаря этой подборке, вы точно проникнитесь праздничной новогодней атмосферой.

✱ ✱ ✱

На медицинских сайтах, перед тем как заняться, к примеру, йогой, или сесть на диету, или отправиться в далекое путешествие, всегда рекомендуют посоветоваться со своим лечащим врачом.

Вчера пришла к своему участковому врачу, рассказала: лечу на Сейшелы, в пятизвездочный отель, номер с индивидуальным бассейном, джакузи, спортзалом. Он молча кивал, но когда я спросила, можно ли после маракуйи и папайи кушать мясо омара и с каким лучше вином, он вывел меня в коридор, показал на очередь и послал меня к черту!

Ну и кому после этого верить?!

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом
Показать еще

✱ ✱ ✱

Задержали прокурора, который торговал наркотой. А вы говорите - все прокуроры зарабатывают коррупцией. Вот нельзя огульно обвинять прокурорских. Не все...

✱ ✱ ✱

Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует.

Ну-ка посмотрим… Мне сейчас 38 и 4.

✱ ✱ ✱

- Хочу поцеловать тебя в 23.59 31 декабря и закончить поцелуй 1 января в 0.01.

- Я вообще-то жрать буду.

✱ ✱ ✱

А вы тоже заметили?

Когда вы берете деньги в банке, с вас требуют залог.

А когда вы кладете деньги в банк, вам залог не предоставляют.

✱ ✱ ✱

- Так! Мужчина, уберите свои мысли с моей груди!

✱ ✱ ✱

Не пытайтесь тявкать в ответ на собачий лай, даже шутя. Ведь, не зная собачьего языка, можно сказать: укуси меня.

✱ ✱ ✱

Только что нашел своего брата, которого до этого никогда не видел.

Если бы он не закричал: "Брат, памаги мащину талкать!", то я бы никогда не встретился с ним.

✱ ✱ ✱

Девочки! Если вы сидите в метро и напротив вас очаровательный молодой человек и не сводит с вас глаз, расслабьтесь, просто за вашей спиной находится схема метрополитена.

✱ ✱ ✱

При встрече с медведем постарайтесь не совершать резких движений, не есть из его миски и ни в коем случае не спать в его кроватке.