Эротический гороскоп на 29 декабря Овен

Для этого дня Овны решили выбрать оральный секс, но вот их возлюбленный где-то «задерживается на работе» или остался ночевать «у друзей». Может и вам подыскать этих «работу и друзей»?

Эротический гороскоп на 29 декабря Телец

Тельцы будут очень расслаблены. То есть им будет очень легко получить удовольствие, потому что даже думать о чем-то другом лень, но очень тяжело двинуться с места или снять одежду.

Эротический гороскоп на 29 декабря Близнецы

Сегодня в наказание на проступок вы лишите партнера секса. Так можно показывать на сколько вы обиделись, но плохо то в итоге вам обоим.

Эротический гороскоп на 29 декабря Рак

У Раков самой эрогенной зоной станут стопы. Так что прежде чем приступать даже к предварительным ласкам, сделайте им массаж и поразминайте ножки.

Эротический гороскоп на 29 декабря Лев

Сегодня вы сделаете все, чтобы вернуть сексуальное прошлое. Но у каждого Льва свои мысли о том прошлом: для кого-то хорошие отношения еще в начале, а для кого-то – бывший.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Эротический гороскоп на 29 декабря Дева

Если вам так нужна интимная жизнь, то никто же ее не забирает. Но не смешивайте сегодня чувства с сексом. Иначе такой коктейль в итоге вылезет вам боком.

Эротический гороскоп на 29 декабря Весы

Сегодня Весам не стоит брать быка за рога, и тем более, дергать его за хвост. Это означает, что не нужно слишком быстро навязывать другим свое общество, но и дразнить терпение ваших поклонников – тоже не выход.

Эротический гороскоп на 29 декабря Скорпион

Сегодня вам ни в коем случае нельзя вспоминать и сравнивать прошлого партнера с нынешним. Правильные выводы вы все равно не сделаете, лучше подождать пару месяцев.

Эротический гороскоп на 29 декабря Стрелец

Идеальной прелюдией станет разговор. С периодическими прикосновениями то легкими, то более сильными и страстными.

Эротический гороскоп на 29 декабря Козерог

Сегодня ваша фантазия так разыгралась по теме секса и эротики, что не будет давать вам покоя ни днем, ни ночью во снах. Но наяву все же проще удовлетворять желания.

Эротический гороскоп на 29 декабря Водолей

Сегодня с вами будут играть как кошка с мышкой, и на все ваши потуги перейти к более активным сексуальным действиям будут хитро посмеиваться, и ускользать из рук в самый последний момент.

Эротический гороскоп на 29 декабря Рыбы

Фантазия Рыб не знает удержу. Ваш спутник жизни даже не удивится, если вы предложите ему игру, в которой вы террористка, а он заложник. Итак, запасайтесь скотчем и инструментами для допроса.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, порча и сглаз могут подстерегать любого человека. Наличие негативного воздействия можно определить в домашних условиях.

Также Знай.ua сообщал о том, что уже можно узнать о том, что вам готовит следующий год в зависимости от месяца вашего рождения.