Гороскоп на 29 декабря Овен

В эту последнюю субботу вам нужно избавиться от всего хлама с неприятными воспоминаниями, который накопился у вас в дальних углах разума. Выбрасывайте и не жалейте.

Гороскоп на 29 декабря Телец

Сегодня вам лучше не привлекать к себе внимание людей, потому что многих их них вы вряд ли вообще хотели увидеть, а тех, кого хотели, как назло не будет.

Гороскоп на 29 декабря Близнецы

Сегодня на вас очень легко можно будет повлиять. Поэтому лучше всего окружить себя теми людьми, под чье влияние вы если и попадете, то ничего плохого не сделаете.

Гороскоп на 29 декабря Рак

Теперь вам можно почивать на лаврах, так как вы уже достаточно сделали, чтобы сегодня не надрываться. Можете сбавить темп, если полностью расслабиться не удается.

Гороскоп на 29 декабря Лев

Этот день будет очень удачным, но главное не упустить этот момент. А мысли «чудес не бывает» и «у меня не выйдет» стоит задушить еще в зародыше.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Гороскоп на 29 декабря Дева

Сегодня вы будете полностью поглощены своими мыслями и действиями, внешние воздействия на вас никак не отображаются. Разве что свиньи полетят по небу, да и то, вы наверняка не заметите.

Гороскоп на 29 декабря Весы

Вас сегодня поймают на крючок, заставляя дать обещание, которое вам выполнить будет очень морально сложно, да и выглядит оно бредово. Лучше уж показаться невежливым.

Гороскоп на 29 декабря Скорпион

Хотя нельзя сказать это с первого взгляда, но день очень удачным. Такое мировоззрение вам и нужно будет проповедовать весь день остальным.

Гороскоп на 29 декабря Стрелец

Ваша манера действий впечатлит любого, но стоит ли произведенный эффект тех усилий, которые на это тратятся. По-видимому, не стоит. Расслабьтесь.

Гороскоп на 29 декабря Козерог

Если к вам прямо прилипла роль жертвы, то посмотрите на кого-то в действительно кислым лицом. Тогда поймете, как выглядите и очень скоро откажитесь от этой роли.

Гороскоп на 29 декабря Водолей

Сегодня словам верить нельзя, даже числам не всем. Лучше переспрашивайте все, даже едет ли хорошо знакомый вам автобус в нужную сторону.

Гороскоп на 29 декабря Рыбы

Незаконченных дел всегда хватает, но сегодня лучше начать что-нибудь новое. Правда, ваше начинание может вызвать негативную реакцию близких.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, порча и сглаз могут подстерегать любого человека. Наличие негативного воздействия можно определить в домашних условиях.

Также Знай.ua сообщал о том, что уже можно узнать о том, что вам готовит следующий год в зависимости от месяца вашего рождения.