Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину подписчиков на своей страничке в Instagram. Девушка часто выкладывает откровенные фотографии и видео, чем привлекает еще больше фолловеров.

Так, в этот раз Анастасия порадовала поклонников новым горячим фото, на котором позирует в откровенном образе. На снимке, который появился в аккаунте модели, она предстала на обзор публики в обтягивающих синих джинсах и коротенькой кожаной курточке, под которой видно красный топ, который едва удерживает огромный бюст модели. Анастасия сидит на траппе самолета, на ее плече висит небольшая светлая сумочка. Волосы модели распущены, она томно смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Квитко написала: "По дороге в Майами". А геолокация к ее снимку свидетельствует о том, что он был сделан в калифорнийском Лос-Анджелесе. Менее, чем за сутки, публикация девушки собрала почти 90 тысяч лайков и около тысячи комментариев. Фолловеры же не смогли пройти мимо и принялись писать множество комплиментов. Так, в основном похотливые фанаты хвалили попу Анастасии, однако нашлись и те, что обратил внимание на милое лицо Квитко. А вот некоторые считают, что девушка изуродовала себя пластикой и частенько перебарщивает с фотошопом.

"Вы много летаете", "Веселись в Майами, малышка, и будь в безопасности", "Удивительная фотография", "Ты лучше, чем Ким!", "Это ваш личный самолет?", "Ты красивая", "Красивый вид", "Вы великолепны", "Удачной поездки", "Это довольно милая улыбка", "Очень красивая леди!", "Красивая девушка", "Сладкая девушка", "Ты такая красивая", "Так мило, красиво, прекрасно, очаровательно", "Просто красиво. Вы выглядите очень хорошо. Повеселитесь", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, Анастасия Квитко, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Квитко показала пикантные кадры с откровенной фотосессии.