Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину подписчиков на своей страничке в Instagram. Девушка часто выкладывает откровенные фотографии и видео, чем привлекает еще больше фолловеров.

Так, в этот раз Анастасия порадовала поклонников новым горячим фото, на котором позирует в откровенном образе. На снимке, который появился в аккаунте модели, она предстала на обзор публики в бассейне в откровенном купальнике. Этот наряд красного цвета едва удерживает огромную грудь модели и подчеркивает сочные формы. Девушка фотографирует себя в зеркало на телефон, ее волосы распущены и уложены на одно плечо, а на ее лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Анастасия Квитко написала: "Это была хорошая фотосессия с @yulrom". Менее, чем за сутки, публикация девушки собрала более 200 тысяч лайков и около трех тысяч комментариев. Фолловеры же не смогли пройти мимо и принялись писать множество комплиментов. Так, в основном похотливые фанаты хвалили попу и грудь Анастасии, однако нашлись и те, что обратил внимание на милое лицо Квитко. А вот некоторые считают, что девушка изуродовала себя пластикой и частенько перебарщивает с фотошопом.

"Сексуальные сиськи", "Супер тело и внешний вид", "Так красиво", "Красивая и милая фигура", "Вы сексуальная и красивая", "Красивое и совершенное тело", "Люблю твои изгибы и этот наряд", "Очень красиво", "Великолепная красотка, выглядит так красиво и удивительно", "Супер потрясающая, супер горячая, супер секси", "Красивые сиськи", "Удивительно хороша", "Это силикон или что-то более современное?", "Выглядят прекрасно в красном", "Моя любовь, моя мечта, моя жизнь", - пишут восторженные фанаты в комментариях под фото Квитко.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, русская Кардашьян едва уместила булки в крошечные джинсы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Квитко показала пикантные кадры с откровенной фотосессии.