Хантер – милый 5-летний пес породы сиба-ину. Он имеет невероятный талант и рисует потрясающие абстрактные картины. Творчество сделало собаку популярной на просторах Интернета, она имеет тысячи поклонников. Хантер не просто рисует картины – он их продает. Свои работы он выставляет на Etsy. Продажа картин сделала его богатым – он заработал уже более 5000 долларов.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Хантер живет в городе Альберт, расположенным в Канаде. Хозяева Кенни Ау и Дениз Ло считают его настоящим членом семьи. Они рассказали о таланте домашнего питомца:

"Мы пытались научить его держать кисточку, а затем прикоснуться к листу бумаги. Когда мы решили провернуть этот трюк с краской, то были шокированы. Результат нас приятно удивил. Хантеру настолько понравилось рисовать, что он не хочет останавливаться. Теперь живопись – неотъемлемая часть его жизни. Он рисует практически каждый день. Мы думаем, что это делает его счастливым.

Когда пес создал уже достаточно картин, Кенни и Дениз решили создать для него аккаунт в Instagram и даже страничку на Etsy. В онлайн-магазинчике любой желающий может приобрести творение животного за 38 долларов.

Хозяева собаки говорят, что, если ей надоест рисовать, они остановят свою деятельность. Они ни в коем случае не будут заставлять питомца рисовать. К тому же, они гордятся тем, что Хантер воспринимает их больше как друзей, чем хозяев, и они не хотят ничего портить.

"У нашего пса очень много энергии. Кажется, он счастлив, когда мы тренируем его не только физически, но и умственно. Поэтому мы решили научить его как можно большему количеству приемов. Он может приносить нам тапочки, убирать свои игрушки, складывать одежду и так далее. Это самая умная собака, которую мы когда-либо встречали".

"Знай.ua" уже писал: панды облюбовали одно и то же дерево и устроили драку

А также: враждующие животные проявили друг к другу настоящую любовь

Напомним: косолапый показал, как нужно расслабляться после тяжелых трудовых будней